30.10.2012, 13:22
Количество просмотров 1461

Аэроэкспресс и Агент.ру запустили совместную программу

Пользователи сайта www.aeroexpress.ru получили возможность бронировать и покупать авиабилеты и номера в отелях, используя сервис Агент.ру.
Аэроэкспресс и Агент.ру запустили совместную программу
 - рис.1С октября 2012 года пользователи сайта www.aeroexpress.ru получили возможность бронировать и покупать авиабилеты и номера в отелях, используя сервис Агент.ру. Представленный на сайте модуль бронирования Агент.ру, позволяет быстро и удобно найти и оплатить билет на выбранный рейс, а также забронировать номер в любом отеле мира. Оплату можно произвести по банковской карте или с помощью платежных систем: QIWI, Евросеть, WebMoney и Яндекс.Деньги.

Благодаря взаимодействию Агент.ру с несколькими глобально дистрибутивными системами пользователи сайта получают доступ к широкому ассортименту предложений от всех авиакомпаний и могут самостоятельно выбрать наиболее удобные рейсы и привлекательные тарифы.

В 2011 году услугами компании "Аэроэкспресс" воспользовалось рекордное за ее историю  количество пассажиров - 14 039 676 человек. Из них, 12 356 099 пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы, что на 21,8% превышает аналогичный показатель за 2010 год.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ