15.09.2021, 14:26
Количество просмотров 2089

Афиша покупает билетную систему Listim.Tickets

«Компания Афиша», в которую в 2020 году были объединены портал «Афиша» и билетный сервис «Рамблер/касса», приобрела исключительные права на билетную систему Listim.Tickets.
Афиша покупает билетную систему Listim.Tickets
 - рис.1

«Компания Афиша», в которую в 2020 году были объединены портал «Афиша» и билетный сервис «Рамблер/касса», приобрела исключительные права на билетную систему Listim.Tickets. В результате сделки «Афиша» получит возможность развивать бизнес в области автоматизации продажи билетов для различных категорий организаторов мероприятий.

По условиям сделки «Афише» переходят права на программное обеспечение. Также в структуру «Афиши» перейдут ключевые сотрудники компании «Айти Структура», управляющей системой и взаимодействующей с клиентами. Основатель Listim.Tickets Сергей Знатнов будет курировать продуктовое развитие билетной системы в команде «Афиши».

Илья Альтшулер, генеральный директор «Компании Афиша», входящей в экосистему Сбера, рассчитывает, что Listim.Tickets даст «Афише» возможность создать полноценного билетного оператора.

Илья Альтшулер: «Мы хотим вывести «Афишу» в лидеры рынка продажи билетов на культурно-массовые мероприятия. Новый софт позволит существенно расширить круг возможностей «Афиши» на этом рынке. Для наших существующих и будущих партнёров мы планируем предложить выгодные условия сотрудничества, а также доступ к таким преимуществам экосистемы Сбера, как начисление и списание бонусов программы лояльности СберСпасибо и специальные предложения для подписчиков СберПрайм».

Читайте также:

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ