15.08.2018, 12:30
Количество просмотров 1624

INFOLine проведет Деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка розничной торговли FMCG» 17 сентября 2018 года

Агентство INFOLine совместно с дирекцией международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow  приглашает на деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка розничной торговли FMCG» (Форум FMCG).
INFOLine проведет Деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка розничной торговли FMCG» 17 сентября 2018 года
 - рис.1Агентство INFOLine совместно с дирекцией международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow  приглашает на деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка розничной торговли FMCG» (Форум FMCG) – крупнейшего мероприятия отрасли в России, которое состоится 17 сентября 2018 года (с 10:00 до 18:00) в ЦВК «Экспоцентр», Москва. Мероприятие, ориентированное на ведущих специалистов отрасли, пройдет на бизнес-площадке международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow.

Откроет Форум FMCG стратегическая сессия «Потребитель и продовольственный ритейл: эволюция или революция?». В рамках ключевого аналитического мероприятия продовольственного рынка эксперты INFOLine выступят с презентацией о состоянии розничной торговли России по результатам первого полугодия 2018 года и прогнозах развития потребительского рынка на ближайшие 2-3 года. Агентство представит рейтинги торговых сетей FMCG и крупнейших производителей продуктов питания и напитков.

Впервые будет представлен принципиально новый формат презентации и дискуссии. Отличным дополнением к содержательной и качественной аналитике INFOLine станет дискуссия на тему «5 ключевых трендов потребительского поведения продовольственного рынка», участие в которой примут топ-менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей. Комментарии спикеров будут подкреплены презентацией реальных кейсов ритейлеров.

Во второй части состоится конференция «Современный продовольственный ритейл: как заработать на трендах?», в рамках которой эксперты POPAI представят доклад «Ритейл: мировые тренды и вдохновляющие инициативы продовольственного ритейла», а также пройдут отраслевые дискуссии с участием топ-менеджмента ведущих ритейлеров и производителей.

Доклады и презентации специалистов INFOLine на стратегической сессии «Потребитель и продовольственный ритейл: эволюция или революция?» основаны на новых исследованиях агентства:  «Состояние потребительского рынка России и Рейтинг торговых сетей FMCG РФ: Итоги 2017-2018 гг.», «700 торговых сетей FMCG России 2018 года», «Производство продуктов питания и напитков России. Итоги 2017 года», «Банк новинок на рынке продуктов питания и напитков».

Доклад POPAI основан на совместном исследовании Ассоциации и агентства INFOLine «Рынок рекламных материалов в точках продаж (POSM) в России. Итоги 2017 года, перспективы развития в 2018-2019 годах».

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ