10.04.2013, 12:00
Количество просмотров 2141

Акция «Уральских Авиалиний» в рамках бонусной программы «Крылья»

Участники программы «Крылья», совершив полет в Москву и обратно, смогут получить 2000 бонусных рублей дополнительно к стандартным начислениям.
Акция «Уральских Авиалиний» в рамках бонусной программы «Крылья»
 - рис.1С 8 апреля все участники бонусной программы «Крылья», совершив полет в Москву и обратно, получают 2000 бонусных рублей на свою личную карту дополнительно к стандартным начислениям.

«Также бонусные рубли будут начисляться при последующих перелетах в столицу. А те, кто зарегистрируется в бонусной программе до 9 июня, получат за свой перелет 3000 бонусных рублей», – сообщил корреспонденту АТН пресс-секретарь авиакомпании «Уральские Авиалинии» Сергей Антонов. По его словам, все прочие перелеты до столицы и обратно принесут на карту участника по 2000 бонусных рублей. Пассажиры, ставшие участниками программы «Крылья» до акции, также будут получать по 2000 бонусных рублей на свою личную карту.

«Любой участник бонусной программы «Крылья», путешествуя с нашей авиакомпанией, может получить на свою личную карту бонусные рубли от оплаченного тарифа. Накопив определенную сумму, пассажир получает скидку на следующий полет на одном из регулярных рейсов авиакомпании либо может передать свою скидку родственнику или другу. Также за счет бонусных рублей можно доплатить за другие услуги авиакомпании. Ежегодно компанией выделяются средства на бонусные программы и программы лояльности. Мы заинтересованы в том, чтобы развивать подобные проекты для наших пассажиров», – пояснил Сергей Антонов.

Помимо данной бонусной программы в компании действуют и другие: «Корпорация» и «Корпоративный клиент» – программа для предприятий и фирм (юридических лиц), «Клуб Агентств» – для агентов по продаже авиабилетов, а также программы лояльности для военнослужащих и офис-менеджеров.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ