19.04.2013, 13:31
Количество просмотров 2538

Акция Райффайзенбанка и MasterCard: билеты на шоу Cirque du Soleil

Держатели кредитных и дебетовых карт MasterCard Райффайзенбанка получают возможность выиграть билеты на шоу Alegria  Cirque du Soleil, которое пройдет в Москве.
Акция Райффайзенбанка и MasterCard: билеты на шоу Cirque du Soleil

 - рис.1Райффайзенбанк объявляет о начале новой акции для своих клиентов. Держатели кредитных и дебетовых карт MasterCard Райффайзенбанка получают возможность выиграть билеты на шоу Alegria Cirque du Soleil, которое пройдет в Москве в июне 2013 года. Акция проводится при поддержке MasterCard.

По два билета получат первые 60 участников, совершившие с 15 апреля по 15 мая 2013 года наибольшее количество покупок на сумму от 500 рублей по картам MasterCard Райффайзенбанка. При этом пяти лидирующим участникам будут предоставлены VIP-билеты, а остальным - билеты первой категории.

«Мы не первый год проводим совместную акцию с MasterCard, призами для победителей в которой являются билеты на шоу Cirque du Soleil. Подарки за ежедневные покупки значительно влияют на лояльность держателей карт – по нашим оценкам, порядка 20% клиентов заинтересованы в получении дополнительных подарков и бонусов за пользование карты», – отметил Алексей Капустин, начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений ЗАО «Райффайзенбанк».

«MasterCard – официальная карта Cirque du Soleil в России с первых гастролей труппы в Москве. Благодаря нашему партнерству с цирком у держателей карт MasterCard появляются новые интересные возможности. Мы рады, что в Райффайзенбанке вновь стартует акция, победители которой на этот раз увидят удивительное шоу Alegria», – сказал Алексей Решетилов, директор по продажам MasterCard в России.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ