24.06.2013, 11:36
Количество просмотров 1935

Альфа-Банк и itour запустили сервис онлайн-продажи туров через «Альфа-Клик»

Альфа-Банк и туристическое агентство itour объявляют о запуске совместного интернет-ресурса alfa.itour.ru.
Альфа-Банк и itour запустили сервис онлайн-продажи туров через «Альфа-Клик»
 - рис.1Альфа-Банк и туристическое агентство itour объявляют о запуске совместного интернет-ресурса alfa.itour.ru. Теперь клиенты Альфа-Банка смогут быстро и удобно забронировать и оплатить туры в режиме on-line на сайте интернет-банка «Альфа-Клик». Благодаря наличию широкой сети собственных офисов itour, клиенты банка не будут ограничены только безвизовыми странами и смогут приобретать путешествия в любую точку мира. 

«По нашим данным пользователи интернет-банка «Альфа-Клик» и мобильного банка «Альфа-Мобайл» – это молодые, активные жители крупных городов, которые часто путешествуют. Поэтому думаем, что сервис по подбору и бронированию туров, созданный специально для наших клиентов будет пользоваться должной популярностью», – говорит о запущенном ресурсе начальник отдела платежных сервисов Альфа-Банка Иевлев Евгений. 

«Клиенты Альфа-Банка увидят на привычном сайте новый раздел с нашими турами от всех ведущих туроператоров. Раздел полностью брендирован в едином с сайтом стиле, – рассказывает о партнерстве с банком Сергей Петров, директор itour. – В ближайшее время к white label на сайте банка будут также подключено бронирование отелей от нашей компании, таким образом Альфа-Банк предложит своим клиентам еще один дополнительный сервис. Itour, используя свой многолетний опыт и уникальные технологии, сможет со своей стороны обеспечить высочайший уровень обслуживания».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ