25.09.2019, 12:31
Количество просмотров 787

Alytics Open Conf e-commerce состоится 3 октября в Москве

03 октября в Москве состоится конференция, посвященная современному маркетингу и рекламе интернет-магазинов — Alytics Open Conf e-commerce.
Alytics Open Conf e-commerce состоится 3 октября в Москве
 - рис.103 октября в Москве состоится конференция, посвященная современному маркетингу и рекламе интернет-магазинов — Alytics Open Conf e-commerce.

Маркетинг и реклама очень важная часть бизнеса интернет-магазинов.

Как показывает практика, магазины, умеющие организовывать грамотный маркетинг, чувствуют себя на порядок увереннее и стабильнее. Но, к сожалению, с каждым годом конкуренция усиливается, стоимость клиента растёт, аудитория и модели потребления меняются, поэтому удерживать рекламу в рамках рентабельности становится все сложнее и сложнее. В добавок к этому, появляются новые маркетинговые инструменты и подходы. Какие-то из них хорошие, а какие-то впустую "'жрут" деньги. 

В деловой программе только практические доклады от экспертов отрасли. 

Спикеры расскажут, как без существенного увеличения бюджета на маркетинг, можно влиять на выручку интернет-магазина, какие инструменты в этом помогут и каких результатов можно достичь.

Мероприятие будет полезно владельцам интернет-магазинов, директорам по маркетингу, маркетологам и специалистам по рекламе.
В числе спикеров выступят: Андрей Осокин (директор по маркетингу goods.ru), Филипп Лабковский (директор департамента электронной коммерции Tervolina), Станислав Ильин (руководитель направления электронной коммерции АДАМАС), Юлия Кравцова (руководитель по электронной коммерции NIKA Group), Александра Разуваева, (Head of digital marketing Артсана Рус (Chicco), Александр Егоров (управляющий партнер Alytics), Сергей Фадеев (E-Commerce Director URSUS) и другие.  

Конференция бесплатна, участие по предварительной регистрации на сайте.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ