11.09.2017, 10:00
Количество просмотров 2687

Amazon представил новый fashion-бренд исключительно для европейцев

Эксперты с удивлением отметили, что новый бренд от лидера электронной торговли США доступен только на европейском континенте.
Amazon представил новый fashion-бренд исключительно для европейцев

 - рис.1

Эксперты с удивлением отметили, что новый бренд от лидера электронной торговли США - Find доступен только на европейском континенте.

По мнению экспертов fashion-рынка в эксклюзивности ритейлера есть своя логика. Во-первых, этот сегмент рынка в Европе более конкурентоспособный и чаще всего оценивается мировыми экспертами. Во- вторых, Европу сегодня рассматривают как главный хаб мирового fashion-ритейла. По сути. именно здесь и зарождался этот рынок.

Аналитики считают, что если новый бренд от Amazon получит признание в Европе, то на американском рынке достичь успеха для него не составит труда. На протяжении прошлого года компания втайне от всех работала над первым большим собственным брендом для европейского рынка. И лишь на днях Amazon объявил об эксклюзивном бренде одежды как для мужчин, так и для женщин.

Появлению бренда на рынке предшествовала агрессивная реклама в соцсеятх и на биллбордах в Великобритании. Франции, Испании и Германии.

По материалам Retail&Loyalty, ecommercenews.eu

Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ