23.03.2016, 15:14
Количество просмотров 8220

Анастасия Погорелова, директор по маркетингу "Семь+Я", выступит на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016

Анастасия Погорелова, директор по маркетингу "Семь+Я", подтвердила свое участие в качестве спикера в 3-м ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4-5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники». 
Анастасия Погорелова, директор по маркетингу "Семь+Я", выступит на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016
 - рис.1

Анастасия Погорелова имеет практический опыт в маркетинге более 13 лет в различных сферах бизнеса. С 2015 года Директор по маркетингу сети детских магазинов «Семь+Я». Области экпертного опыта: стратегический маркетинг, маркетинговые коммуникации, маркетинговый анализ и аудит, сегментация. Ключевые компетенции: опыт развития и управления маркетингом в компаниях с развитой региональной сетью .

«Семь+Я» – одна из крупнейших розничных сетей Поволжья, специализирующаяся на продаже товаров для дома, косметики, парфюмерии и бытовой химии. На март 2016 г. насчитывает 125 магазинов.

Спикер выступит на Форуме с докладом на тему: «Программа лояльности как эффективный инструмент коммуникации».

В ходе 3-го Международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail" 2016, будут рассмотрены такие вопросы, как ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, новые глобальные реалии и вызовы времени для российского ритейла, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы применения Big Data и современных BI-решений, эффективные решения в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле и многое другое.

Апрельский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Приглашаем вендоров и делегатов к участию в мероприятии! Полный список спикеров - доступен по ссылке.

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook. Официальный хэштег Форума #OOR2016.

Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум!

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ