26.01.2018, 12:35
Количество просмотров 2244

ANTOR TeamMaster наладил контроль доставки в GUT

ANTOR LogisticsMaster и ANTOR TeamMaster помогли компании GUT еще эффективнее контролировать процесс доставки покупок из магазинов-партнеров и анализировать результаты работы.
ANTOR TeamMaster наладил контроль доставки в GUT
 - рис.1ANTOR LogisticsMaster и ANTOR TeamMaster помогли компании GUT еще эффективнее контролировать процесс доставки покупок из магазинов-партнеров и анализировать результаты работы.

Логистический провайдер GUT («Ситилайн») – надежный партнер известных интернет-магазинов, среди которых «М.Видео» и Hoff. Благодаря усилиям сотрудников компании, сотни покупателей каждый день не только своевременно встречают доставку техники и мебели, но и получают весь необходимый сервис, связанный со сборкой и установкой габаритных покупок. Таким образом, от качества работы компании во многом зависит имидж онлайн-ритейлеров, доверивших ей свой ключевой бизнес-процесс.

Чтобы выстроить и успешно развивать такие отношения с партнерами, специалисты GUT создали отлаженную IT-инфраструктуру, которая автоматизировала все этапы работы и сделала их предельно прозрачными.

Решения ANTOR прочно заняли свое место в этой инфраструктуре. С помощью ANTOR LogisticsMaster и ANTOR TeamMaster сотрудники планируют и осуществляют контроль выполнения маршрутов доставки, а также анализируют результаты работы, постоянно улучшая качество обслуживания. Подробнее о решенных задачах и результатах проекта – в отзыве от компании GUT.

2017 год в сотрудничестве GUT и АНТОР отметился успешным подключением онлайн-касс и сервиса банковского эквайринга к системе ANTOR TeamMaster. В целом с момента внедрения количество пользователей мобильного приложения в компании выросло в 3 раза. Бизнес GUT продолжает уверенно развиваться с опорой на передовые технологии.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ