27.12.2012, 13:46
Количество просмотров 6110

АШАН открыл гипермаркет «Наша Радуга» в Костроме

Магазин предложит своим клиентам около 12 тыс. наименований товаров, в том числе широкий выбор товаров под собственными марками АШАН.
АШАН открыл гипермаркет «Наша Радуга» в Костроме
 - рис.127 декабря состоялось торжественное открытие гипермаркета «Наша Радуга» в Костроме. Торговая площадь гипермаркета – 5000 кв. м. В штате магазина – 118 сотрудников. «Наша Радуга» предложит своим клиентам около 12 000 наименований товаров, в том числе и широкий выбор товаров под собственными марками АШАН. Особый акцент будет сделан на товарах «на вес», как продовольственных, так и непродовольственных. Также будет представлена продукция местного производства. На сегодняшний день заключены договоры с десятью производителями Костромской области.  Среди отличительных особенностей «Нашей Радуги» в Костроме – расширенный, на уровне специализированных магазинов, ассортимент товаров для животных; отдел товаров для сада и живых цветов, впервые представленный в магазинах данного формата.

Формат магазинов «Наша Радуга», инновационный для Группы АШАН, направлен на сокращение операционных расходов, тем самым позволяет предложить покупателям товары по максимально низким ценам. Сокращение расходов стало возможным, прежде всего, благодаря установке системы «холодной комнаты» – специального помещения, отделенного от основного торгового зала, где представлены продукты, требующие особого температурного хранения, и внедрению касс самообслуживания. Кассы самообслуживания разделены на две зоны – зону сканирования (17 сканеров) и оплаты товара (24 терминала). Это позволяет сократить время на обслуживание клиентов, соответственно, и время ожидания клиентов, на 40%. Другой отличительной особенностью «Нашей Радуги» по сравнению с другими гипермаркетами сети является поливалентность сотрудников – взаимозаменяемость на любых участках работы, от выкладки товара в зале до сканирования.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ