24.07.2013, 15:34
Количество просмотров 3134

Auchan запускает новый формат магазинов «A2pas»

Группа Auchan, специалист по формату гипермаркета, запускает новый формат «A2pas», что в переводе означает «в двух шагах».
Auchan запускает новый формат магазинов «A2pas»
 - рис.1Группа Auchan, специалист по формату гипермаркета, запускает новый формат «A2pas», что в переводе означает «в двух шагах».

Речь идет о новом концепте магазина «у дома». Площадь магазина «А2pas» варьируется от 250 до 500 кв. м. В ассортименте продукции доминируют: био-продукты, снековая категория, замороженная продукция, овощи и фрукты. Всего более 7.500 наименований, сообщает Promodis. 

Главной особенностью, которая выделяет новый концепт магазина Auchan, является то, что из 7 500 продуктов, представленных в магазине, 3 000 продаются под собственной маркой группы, а 400 наименований по цене менее одного евро. Общая схема организации концепта «А2pas» состоит из трех зон: готовая продукция и полуфабрикаты, заморозка и свежие овощи, фрукты. В магазине представлена так же полная гамма непродовольственной группы товаров для повседневного использования. Развивать свой новый формат «А2pas» группа Auchan будет по типу франчайзинга.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ