18.06.2013, 11:57
Количество просмотров 1757

Банк Русский Стандарт запустил услугу денежных переводов по номеру карты для держателей карт Diners Club International

Банк Русский Стандарт представил новую услугу для держателей карт платежной системы Diners Club International® − денежные переводы по номеру карты.
Банк Русский Стандарт запустил услугу денежных переводов по номеру карты для держателей карт Diners Club International
 - рис.1Банк Русский Стандарт представил новую услугу для держателей карт платежной системы Diners Club International® − денежные переводы по номеру карты. Система «RS express» от Банка Русский Стандарт – это возможность переводить деньги в любой город России и за границу.

Банк Русский Стандарт обладает эксклюзивными правами на выпуск и обслуживание карт Diners Club International в России. Отправить денежные средства возможно по номеру карты получателя через Интернет-банк, на сайте платежного сервиса «RS express», с помощью мобильного приложения, через банкоматы банка по всей стране, а также через POS-терминалы (устройства для приема банковских карт на кассах торговых организаций) эквайринговой сети банка. 

В 2010 г. Банк Русский Стандарт стал первым банком в России, позволяющим переводить деньги с карт и на карты различных банков сразу трех платежных систем: Visa®, MasterCard® и American Express®. После заключения соглашения с Diners Club International Банк Русский Стандарт стал единственным банком, осуществляющим денежные переводы на карты 4 крупнейших платежных систем. 

Банк Русский Стандарт является крупнейшим участником рынка торгового эквайринга по эквайринговому обороту и количеству торговых партнеров. Банк осуществляет прием карт ведущих международных и российских платежных систем: American Express, Visa, MasterCard, Discover, Diners Club, JCB International и «Золотая корона» на единой технологической платформе. Сеть приема карт охватывает более 270 тыс. торговых точек. Все технологические решения имеют высокий уровень защиты и соответствуют требованиям стандартов PCI DSS и PCI PED.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ