07.11.2013, 15:03
Количество просмотров 2896

Bay.ru предоставит клиентам бесплатную доставку товаров из интернет-магазинов США

Бесплатная доставка товаров стоимостью от 350 долл. в Россию стала возможна благодаря недавнему запуску компанией Bay.ru собственной логистической службы. 
Bay.ru предоставит клиентам бесплатную доставку товаров из интернет-магазинов США
 - рис.1Компания Bay.ru, оказывающая услуги по выкупу товаров c eBay, Amazon и других международных онлайн-магазинов и их доставке в Россию, пошла на беспрецедентный шаг, предложив своим клиентам бесплатную доставку из-за рубежа. Услуга доступна для товаров стоимостью от 350 долл. до 1200 долл., вес которых в упакованном виде не превышает 1 кг. Так, у клиентов впервые появилась возможность получить, например, новый iPhone напрямую из США, не переплачивая за транспортировку через океан. 

Бесплатная доставка товаров стоимостью от 350 долл. в Россию стала возможна благодаря недавнему запуску компанией Bay.ru собственной логистической службы Dostami Express в качестве альтернативы «Почте России», что позволило значительно сократить сроки получения посылок клиентами компании, а также благодаря достижению эффекта масштаба за счет новых объемов.

Услуга бесплатной доставки заработала в тестовом режиме и будет доступна до 15 ноября. В результате эксперимента будет определено, останется ли подобная услуга доступной для пользователей на той или иной основе.

«Доставка из-за рубежа в Россию является существенной составляющей конечной стоимости товара. Ее отмена позволит большему количеству пользователей решиться на кросс-граничную покупку с еще большей экономией. Для Bay.ru же такая услуга – неоспоримое конкурентное преимущество, такое не cможет предложить никто на рынке», – отмечает глава представительства Bay.ru в России и странах СНГ Максим Андрюхин.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ