17.07.2018, 12:27
Количество просмотров 2012

Как управлять торговой сетью с помощью Anaplan? Узнайте на вебинаре 19 июля

Управление торговой сетью представляет собой сложный процесс, постоянно требующий оперативного принятия оптимальных и эффективных управленческих решений для быстрого реагирования на изменения рынка.
Как управлять торговой сетью с помощью Anaplan? Узнайте на вебинаре 19 июля
 - рис.1Управление торговой сетью представляет собой сложный процесс, постоянно требующий оперативного принятия оптимальных и эффективных управленческих решений для быстрого реагирования на изменения рынка. 

В условиях растущего объема продаж и увеличивающегося ассортимента бизнес все чаще понимает необходимость в высокопроизводительной и гибкой платформе для прогнозирования спроса, планирования производства, управления остатками готовой продукции и решения других ключевых направлений своей работы.

Мы приглашаем вас принять участие в бесплатном веб-семинаре, в рамках которого специалист ГК «КОРУС Консалтинг» расскажет, как:
- планировать графики открытий/закрытий, реконструкции/ребрендинга магазинов и оценивать их влияние на финансовые показатели торговой сети;
- создавать и менять модели планирования выручки и расходов магазинов;
- получать интерактивную и удобную отчетность по выполнению KPI сети, чтобы своевременно реагировать и принимать необходимые решения.

Веб-семинар будет интересен директорам по развитию сети, руководителям отдела продаж, коммерческим и финансовым директорам.

Когда: 19 июля 2018 г., начало в 12:00 (по московскому времени).

Продолжительность: 60 минут.

Эксперт веб-семинара – Наталья Дёмина, руководитель по развитию практики CPM ГК «КОРУС Консалтинг». 


Организаторы вебинара:
- Группа компаний «КОРУС Консалтинг» - российский системный интегратор, предлагающий услуги по созданию, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, внедрению информационных систем, ИТ-аутсорсингу и созданию ИТ-инфраструктуры. Сегодня в офисах «КОРУС Консалтинг» в Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле работают более 750 сотрудников. Шестой год подряд ИТ-интегратор входит в список лучших работодателей России по версии портала HeadHunter. ГК «КОРУС Консалтинг» является партнером компании Anaplan на территории России.
-Anaplan – разработчик одноименной платформы для планирования и управления эффективностью организаций, имеющая представительства в 17 странах. Платформа вендора сочетает в себе мощную систему планирования, моделирования и прогнозной аналитики, возможности для совместной работы в облаке и простой интерфейс для бизнес-пользователей.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ