25.01.2018, 11:15
Количество просмотров 2140

Beviale Moscow – место встречи российских производителей напитков. Не пропустите!

27 февраля по 1 марта 2018 года в Москве состоится единственная в России и странах Восточной Европы специализированная международная выставка производства напитков Beviale Moscow (дочерняя выставка нюрнбергской BrauBeivale).
Beviale Moscow – место встречи российских производителей напитков. Не пропустите!
 - рис.127 февраля по 1 марта 2018 года в Москве состоится единственная в России и странах Восточной Европы специализированная международная выставка производства напитков Beviale Moscow (дочерняя выставка нюрнбергской BrauBeivale).





Более 150 поставщиков из 17 стран представят:
- сырье,
- оборудование для производства и ритейла, 
- упаковку.

Также на выставке будут представлены лучшие образцы российского крафтового пива и медальных вин. Посетителей ждут дегустации и консультации специалистов. 

В программе Beviale Moscow 2018:
- Премьера: павильон виноделия Wine Production & Manufacturing под патронажем Союза виноградарей и виноделов России. Международные производители оборудования продемонстрируют новинки в области технологического оснащения индустрии: линии розлива, ферментаторы, винификаторы, системы водоподоготовки, фильтры и многое другое. 

Также в рамках павильона состоится конференция по вопросам производства и оборота винодельческой продукции на территории РФ и соревнования молодых профессионалов в компетенции «виноделие» международной организации WorldSkills.

- Салон «медальных» российских вин, организованный совместно с Союзом виноградарей и виноделов России представит образцы продукции лучших винодельческих хозяйств страны.

- На объединенном стенде производителей крафта CRAFT DRINKS CORNER, организованном Объединением участников пиво-безалкогольного рынка, будут представлены лучшие образцы российского малого и среднего бизнеса в области пивоварения. В программе CRAFT DRINKS CORNER: дегустации и семинары от лучших производителей крафтового пива России.

- В рамках специализированной экспозиции PETarena powered by PETnology рассмотрят актуальную тему ПЭТ. В рамках объединенной экспозиции последние технологии ПЭТ-упаковки представят лидеры рынка: Европласт, APG Восточная Европа, ССЛ-Контур, IMD (IMEA) GmbH, SACMI и другие.

- Семинар повышения квалификации для специалистов пивоварения.

На двухдневном мероприятии VLB Seminar for Microbrewers, организуемом учебно-испытательным учреждением для пивоварен, будут рассмотрены технологические аспекты пивоварения. Основное внимание на семинарах будет уделено передаче новых знаний, установлению контактов и обмену опытом в сегменте производства крафтового и классического пива.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ