26.12.2016, 16:06
Количество просмотров 5374

Biolink Solutions стала главным спонсором «Online & Offline Retail 2017»

На ПЛАС-Форуме «Online&Offline Retail» компания Biolink Solutions представит биометрическую систему учета рабочего времени и контроля доступа BioTime, которым на сегодня уже насчитывает свыше 380 000 пользователей, 7500 внедрений, 38% из которых в ритейле.
Biolink Solutions стала главным спонсором  «Online & Offline Retail 2017»
 - рис.1
Biolink Solutions — эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, имеющий в своем активе многолетний опыт. За время своего существования компания превратилась в ведущего российского разработчика, поставщика и провайдера биометрических решений и систем. Они активно применяются в самых различных отраслях: в деятельности правительственных организаций, в силовых структурах, банках, промышленности, топливно-энергетическом комплексе, торговле, индустрии питания и гостеприимства, на транспорте и в здравоохранении. В портфолио компании — тысячи успешных проектов. Высочайший технологический уровень и надежность решений BioLink Solutions подтверждены сертификатами Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и лидеров мирового и российского ИТ-рынка, включая компании Microsoft и 1С.

На ПЛАС-Форуме «Online&Offline Retail» компания представит биометрическую систему учета рабочего времени и контроля доступа BioTime, которым на сегодня уже насчитывает свыше 380 000 пользователей, 7500 внедрений, 38% из которых в ритейле.

«Online & Offline Retail 2017» пройдет 18-19 апреля 2017 в Москве.

Мероприятие, которое проводят журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС» является одним из ключевых событий для ритейла и e-Commerce в России. Апрельский ПЛАС-Форум соберет более 1000 ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и оффлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, АЗС, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

«Online & Offline Retail 2017», которая будет в первую очередь посвящена анализу перспектив развития розничной индустрии и рынку электронной коммерции в России и за ее пределами. Формат мероприятия предусматривает проведение конференции, круглых столов и выставки современных технологий в ритейле. Программа конференции разделена на 9 сессий:

• I сессия. Ритейл 2017: бизнес в современных реалиях. Успешные кейсы. Взгляды ТОП-менеджеров и стратегов;

• II сессия. Сетевой офлайн-ритейл: стратегия и тактика успешного развития бизнеса;

• III сессия. 54-ФЗ: Из «облаков» – на землю;

• IV сессия. Технологии и ритейл. Инвестиции в IT как требование сегодняшнего дня;

• V сессия. Лояльность и маркетинг в современном ритейле: переоценка ценностей;

• VI сессия. Круглый стол на тему: "E-commerce: как выжить в современных условиях. Антология позиций всех участников рынка – от маркетплейсов до ведущих логистических структур";

• VII сессия. Управление цепочками поставок, фулфилмент и логистика. Основы успеха;

• VIII сессия. Инновации – «альфа» и «омега» ритейла. Реальные кейсы высоких технологий в онлайне и офлайне;

• IX сессия. Безопасность в современном ритейле.


Количество мест ограничено!

При регистрации до 31 января Вы получаете скидку 15% на подписку на электронную версию журнала «Retail & Loyalty».

Спешите зарегистрироваться на мероприятие!

Если Вы хотите выступить с докладом на конференции, сообщите нам об этом по электронному адресу konstantin@plusworld.ru / телефону +7 495 961 10 65 (Константин Гризов) или заполните соответствующую форму на сайте.

Следите за нашими новостями на информационном портале «Retail & Loyalty» и присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и YouTube.

#retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ