12.09.2017, 11:45
Количество просмотров 6630

Бизнес-форум «Трансформация» пройдет в Олимпийском для 20 тыс. предпринимателей

29-30 сентября в Москве, в СК «Олимпийский», пройдет бесплатный предпринимательский форум «Трансформация». Участниками форума станут 20 000 московских бизнесменов, которых ждет 2 дня непрерывного обучения у экспертов из различных областей.
Бизнес-форум «Трансформация» пройдет в Олимпийском для 20 тыс. предпринимателей
29-30 сентября в Москве, в СК «Олимпийский», пройдет бесплатный предпринимательский форум «Трансформация». Участниками форума станут 20 тыс. московских бизнесменов, которых ждет 2 дня непрерывного обучения у экспертов из различных областей.

 - рис.1

Ключевая задача «Трансформации» – вывести бизнес в Москве на новый уровень, сделать российскую столицу деловым и экономическим центром мира за счет развития наиболее востребованных компетенций у предпринимателей города. 

Программа форума состоит из 4-х последовательных тематических модулей: упаковка, трафик, продажи и автоматизация. В рамках каждого модуля спикеры «Трансформации» дают участникам материал как в лекционном формате, так и в форме разбора кейсов из реальной практики. Обучение будет максимально интенсивным: форум будет продолжаться два дня без обеда и перерывов.  

Среди приглашенных спикеров «Трансформации» – коммерческий директор «Яндекса» Максим Гришаков, генеральный директор «Мое дело» Сергей Панов, основатель и руководитель компании «Первый БИТ» Антон Долгов, эксперт в системном развитии личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич, основатель Adventum и YouDo Николай Шестаков, создатель краудфандинговой платформы Boomstarter Евгений Гаврилин и многие другие.

«Это событие – наглядный пример того, что современные предприниматели думают не только о собственной прибыли, но и о более масштабных социальных задачах: сделать город лучше, увеличить его инвестиционную привлекательность. Ведущие эксперты российского бизнеса объединились, чтобы провести «Трансформацию» – самую большую в мире программу по развитию предпринимательских компетенций», – отмечает Григорий Аветов, ректор Школы Бизнеса «Синергия», партнера мероприятия.
 
Подробная информация о событии на сайте!

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ