19.11.2014, 09:43
Количество просмотров 8334

Бизнес-завтрак «Работающие показатели Программы Лояльности: как правильно посчитать, на какие цифры ориентироваться, как улучшить»

Понимание клиента, его потребностей и интересов — основные показатели успешной работы розничного бизнеса. 
Бизнес-завтрак «Работающие показатели Программы Лояльности: как правильно посчитать, на какие цифры ориентироваться, как улучшить»
 - рис.1Manzana Group приглашает на бизнес-завтрак «Работающие показатели Программы Лояльности: как правильно посчитать, на какие цифры ориентироваться, как улучшить».

Понимание клиента, его потребностей и интересов — основные показатели успешной работы розничного бизнеса. В необходимости правильной программы лояльности и грамотном управлении уже давно не возникает сомнений. 

На этот раз мы расскажем о работающих показателях программы Лояльности. Как узнать, действительно ли эффективна Ваша программа Лояльности? Как посчитать Redemption Rate, долю в транзакциях, discount? Какие показатели нужно учесть и на какие значения ориентироваться? Об этом и не только расскажет эксперт маркетинга Лояльности Зоя Заславец.

В уютной неформальной атмосфере за чашкой ароматного кофе и вкусного завтрака Вы сможете пообщаться со специалистами, задать интересующие Вас вопросы и получить полезную пищу не только для желудка, но и для ума.

Приглашаем Вас встретить доброе и продуктивное утро вместе с Manzana Group!

Будет интересно для:
- директоров по маркетингу
- руководителей программ лояльности
- исполнительных директоров

Участники узнают:
- какие работающие показатели программ Лояльности;
- как оценить эффективность своей программой Лояльности;
- как посчитать Redemption Rate, долю в транзакциях, discount;
- на какие значения нужно ориентироваться.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации до 8 декабря 2014 года.
Для регистрации заполните, пожалуйста, форму на сайте или напишите Алине Винниченко на электронную почту alvi@manzanagroup.ru.

Manzana Group - 1 из 4 наиболее успешных партнеров Microsoft В МИРЕ для индустрии РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ (по признанию Microsoft в рамках конкурса Microsoft Worldwide Partner).

Решение для управления Программами Лояльности Manzana Loyalty на базе Microsoft Dynamics CRM - наиболее популярное, на сегодняшний день, CRM-решение для эффективного управления программой лояльности и повышения лояльности клиентов на рынке России и других стран СНГ.  
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ