14.11.2014, 09:44
Количество просмотров 7859

Бизнесмены из России и Германии встретятся вновь в рамках SUMMEX-2014

26 ноября в Москве пройдет VI конференция SUMMEX (Summit of Market Experts Germany-Russia), организатором которой выступает MARKETING-Complete.
Бизнесмены из России и Германии встретятся вновь в рамках SUMMEX-2014
 - рис.126 ноября в Москве пройдет VI конференция SUMMEX (Summit of Market Experts Germany-Russia), организатором которой традиционно выступает российско-германская компания MARKETING-Complete. Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер мероприятия.

Конференция SUMMEX – это открытая площадка для обмена опытом между представителями бизнеса России и стран DACH (Германии, Австрии и Швейцарии). Ежегодно ведущие бизнесмены, эксперты и топ-менеджеры международных компаний встречаются в рамках конференции, чтобы обсудить наиболее актуальные проблемы в области маркетинга и продаж. В рамках рабочих встреч и круглых столов у участников мероприятия появится уникальная возможность не только узнать о новых разработках в области маркетинга, но и на примерах ведущих брендов увидеть практические методы их реализации. Ключевым предметом обсуждения на VI конференции SUMMEX станет установление цены, как параметра, определяющего прибыль компании. 

В ходе дискуссий на тему «Успешное ценообразование, переговоры и ценовые тактики в России» приглашённые к участию эксперты из России и стран DACH ответят на следующие вопросы: 

• Как увеличить прибыль с помощью правильного ценообразования?
• Как добиться более высокой цены при переговорах? 
• Какие методы существуют для определения оптимальной цены? 
• Как улучшить ценовой имидж без потери прибыли? 

Помимо обмена опытом, формат конференции SUMMEX предусматривает также возможность установления между представителями отечественного и европейского бизнес-сообществ новых деловых контактов. «По опыту прошлых лет мы можем с уверенностью говорить о том, что данное событие интересно не только выступлениями и лекциями ведущих мировых экспертов, но также свободным общением и дружественной атмосферой, – говорит Екатерина Кускова, генеральный директор MARKETING-Complete. – Нами было неоднократно замечено, что узкая специализация мероприятия вовсе не является препятствием для бизнесменов из России и стран DACH для общения на более общие темы. Многие представители коммерческого сектора в Европе, приезжая на конференцию в Россию, позднее становятся официальными партнёрами российских компаний или открывают здесь свои филиалы. То же происходит при проведении SUMMEX за рубежом». 

VI конференция SUMMEX пройдет 26 ноября в Москве в гостинице Hilton Moscow Ленинградская, по адресу: ул. Каланчевская 21/40. 

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ