20.02.2015, 14:06
Количество просмотров 2019

Блог эксперта Бориса Жалило запущен на информационном портале Retail-Loyalty.org

Борис Жалило – бизнес-тренер и успешный консультант-практик, основатель Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International.
Блог эксперта Бориса Жалило запущен на информационном портале Retail-Loyalty.org
 - рис.1Информационный портал Retail-Loyalty.org представляет своим читателям блог Бориса Жалило «Поднять продажи? Это просто!».

Борис Жалило (к.э.н, МВА, BBA, MSc, ACM) – бизнес-тренер и успешный консультант-практик, основатель Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International, входит в 10 лучших бизнес-тренеров России и список 25 восходящих тренинговых звезд США, ЗОЛОТОЙ ТРЕНЕР СНГ 2014 года; автор «Школы Тигра» в продажах, концепции Дифференцированных продаж, ряда бестселлеров по продажам и управлению.

Тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 13 странах. Специализация: удвоение прибыли и продаж. Кроме того, Борис Жалило является совладельцем ряда компаний в США, России, Украине, Казахстане. Имеет значительный опыт практической работы в качестве руководителя. Автор более 130 статей, 8 книг, ряда видеотренингов и аудиотренингов.

Если Вы занимаетесь розничными продажами – этот блог для Вас. Цель блога – поделиться опытом и ответить на вопросы, возникающие при управлении продажами в рознице.

Как управлять проДАжами своего магазина? За счет чего может расти количество чеков? Как управлять каждым из продавцов? Как повысить значение среднего чека? Как добиться того, чтобы продавцы повышали объем проДАж? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти, читая блог Бориса Жалило. Мы будем стараться делать этот блог практичным, понятным, живым. И нам очень понадобится Ваш опыт и обратная связь. Комментируйте, задавайте вопросы, делитесь своими наработками! И просто поднимите продажи своего магазина… Ждем вас!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ