15.09.2014, 14:02
Количество просмотров 1676

Блог эксперта Евгении Коряковцевой запущен на информационном портале Retail-Loyalty.org

Евгения работает бизнес-консультантом и тренером уже более 10 лет. Ее специализация – розничная сфера и управленческие технологии. 
Блог эксперта Евгении Коряковцевой запущен на информационном портале Retail-Loyalty.org
 - рис.1Сегодня, 15 сентября 2014 г., информационный портал Retail-Loyalty.org представил своим читателям блог Евгении Коряковцевой «Идеи, методики и технологии для розницы». 

Евгения Коряковцева работает бизнес-консультантом и тренером уже более 10 лет. Ее специализация – розничная сфера и управленческие технологии. Евгения – тренер для розницы, работает с розничными компаниями много лет, сотрудничает с магазинами в разных городах и делает для розничной сферы много проектов. Реализованы проекты по оптимизации мерчандайзинга, повышению оборота торговой точки, оптимизации управления персоналом, повышению проходимости магазина и лояльности покупателей. Разработаны и реализованы бизнес-тренинги под ритейл, авторские курсы по продажам в магазине для продавцов, повышению эффективности магазина для директоров.

Цель создания блога – обмен опытом и публикации на тему «Как?». Не секрет, что очень часто читателю предлагаются статьи на тему «Надо»: надо считать автоматизировать программу лояльности, надо заводить формы прямой коммуникации с потребителем, надо учить продавцов и т. д. Действительно, все это разумно и необходимо, но зачастую читателю требуются материалы, где описано не только «Надо», но и «Как» это сделать. Мы будем стараться делать этот блог именно таким – практичным, понятным, живым. И нам очень понадобится ваш опыт и обратная связь. Комментируйте, задавайте вопросы, делитесь своими наработками! Ждем вас!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ