28.08.2013, 13:03
Количество просмотров 8364

BNP Paribas (Турция) на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на Форуме подтвердил Мурат Таджер (Турецкий экономический банк, группа BNP Paribas).
BNP Paribas (Турция) на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на Форуме подтвердил руководитель направления банкоматов и телефонного банкинга Турецкого экономического банка (ТЭБ, группа BNP Paribas) Мурат Таджер.


Г-н Таджер выступит на Форуме с презентацией на тему: «Значение оптимизации управления наличными на быстрорастущем рынке банкоматов Турции и его прямая связь с рентабельностью сети банкоматов». 

За 2012 год база установленных банкоматов в Турции выросла на 12%, таким образом, рынок стал одним из самых быстрорастущих в регионе. Было инсталлировано около 4000 новых банкоматов, а общее их число увеличилось до 36200. Повышение готовности сети самообслуживания для растущего числа клиентов, возможность получения дополнительных комиссий с основных банковских операций и значительного дохода с комиссионных от оборота «чужих» карт заставило турецкие банки инвестировать еще больше средств в развитие своих сетей.

На фоне относительно высокой инфляции турецкого рынка, ТЭБ считает своей приоритетной задачей оптимизацию издержек, связанных с управлением наличными средствами. Эта тема должна быть интересна для всех структур, занимающихся развитием банкоматных сетей, которым необходимо более эффективно управлять своими растущими сетями банкоматов.
После получения степени бакалавра по специальности «Технология промышленного производства» в Стамбульском Технологическом университете и степени магистра по специальности «Управление и организация» в университете Мармара, Мурат Таджер начал работу в банке Garanti в должности специалиста колл-центра. После этого перешел в компанию «Turkcell» (ведущий оператор мобильной связи в Турции) в качестве руководителя отдела по качеству обслуживания клиентов. В течение 5 лет в Turkcell он курировал многие важные проекты по управлению каналами удаленного обслуживания (колл-центр, Интернет- и мобильные сервисы) и качеству обслуживания клиентов. 

В сентябре 2008 года Мурат Таджер начал работу в ТЭБ (входит в группу BNP PARIBAS), где на данный момент работает руководителем направления банкоматов и телефонного банкинга.  

Основные темы 5-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013» - анализ современного состояния наличного денежного обращения, ситуация в секторе банковского обслуживания, внедрение систем самообслуживания, cash-менеджмента, cash-ресайклинга, вопросы кассовой работы, обеспечение безопасности и новые технологии в инкассации, а также специфика борьбы с АТМ-фродом, профилактика фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, и ряд других моментов. 

Общее количество участников составит свыше 1000 человек. 

Приглашаем спикеров и вендоров к участию! 

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме! 

Напоминаем: сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно! 

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ