27.03.2015, 14:31
Количество просмотров 6644

Более 20 торговых автоматов самообслуживания «Всё сам» появится в центре Москвы

В префектуре ЦАО состоялось совещание по обсуждению перспективной дислокации объектов нестационарной торговли в центральных районах столицы на 2015 год.
Более 20 торговых автоматов самообслуживания «Всё сам» появится в центре Москвы
 - рис.1В префектуре ЦАО состоялось расширенное оперативное совещание по обсуждению перспективной дислокации объектов нестационарной торговли в центральных районах столицы на 2015 год. Участниками мероприятия стали Руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк, префект Центрального округа Виктор Фуер и Первый заместитель руководителя Департамента торговли и услуг города Иван Зубцов.

По итогам совещания было постановлено, что в 2015 году на улицах центра столицы появятся торговые автоматы самообслуживания нового поколения «Всё сам», сообщается на официальном сайте управы Басманного района. На первом этапе планируется установить более 20 таких вендинговых аппаратов  в 10 районах ЦАО, в дальнейшем установка автоматов «Всё сам» будет зависеть от решения москвичей. Площадь новых автоматов составит до 15 кв.м.

Также в рамках совещания было озвучено, что основной профиль сохраняющихся нестационарных торговых объектов, это: «печать», «мороженое», «хлеб», «бытовые услуги», «театральные кассы», «овощи-фрукты», «молоко и бакалея», отмечает пресс-служба префекта ЦАО.
Рубрика:
{}Self-Checkout

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ