10.06.2021, 12:15
Количество просмотров 2234

Бренды Fix Price стали лидерами ежегодной премии Private Label Awards

Fix Price стала лауреатом ежегодной премии Private Label Awards 2021.
Бренды Fix Price стали лидерами ежегодной премии Private Label Awards
 - рис.1

Fix Price стала лауреатом ежегодной премии Private Label Awards 2021. 
 
8 июня в торгово-выставочном центре «Крокус Экспо» прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии Private Label Awards. Лучшие российские производители собственных торговых марок и розничные операторы получили награды за первенство в сфере СТМ в 25 номинациях.
 
Тысячи профессионалов рынка, включая российских и зарубежных ритейлеров, собрались на одной площадке, чтобы выбрать товары под собственными брендами, которые уже представлены или в ближайшее время появятся на полках мультиформатных, специализированных ритейл-сетей, аптек, магазинов фэшн-ритейла, бытовой и компьютерной техники, а также магазинов детских товаров.
 
Собственные бренды розничной сети Fix Price были отмечены премией сразу в двух номинациях. Компания стала лидером в номинации «Лучшая СТМ в категории “Дрогери”» за собственную торговую марку Homestar, включающую в себя линейку чистящих средств для дома. Также в этом году экспертная комиссия премии Private Label Awards высоко оценила и собственную торговую марку сети Flarx – бренд, включающий в себя широкий ассортимент разнообразных электротоваров, стал лауреатом премии в номинации «Лучшая СТМ в эконом-сегменте».
 
Бренды Homestar и Flarx принесли в копилку Fix Price пятую и шестую по счету награды за лучшие собственные торговые марки. Жюри по достоинству оценило привлекательный внешний вид упаковки, грамотное позиционирование и высокое качество продукции СТМ, признав бренды Homestar и Flarx лучшими в России в своих категориях.
 
Вместе с Fix Price в этом году в премии Private Label Awards приняли участие торговые сети «Магнит», «Лента», Оkeй, Metro Cash & Carry, X5 Retail Group, «Утконос», «Ашан», «Азбука Вкуса», «Леруа Мерлен», «Ригла» и многие др.
 
Премия Private Label Awards – одно из значимых мероприятий в области собственных торговых марок, основанное на мнении покупателей и экспертного совета, которые отмечают достижения ведущих розничных сетей в создании и управлении брендами СТМ и определяют лидеров в разных категориях товаров. Так, ранее награды премии Private Label Awards разных лет заслужили и другие собственные торговые марки Fix Price: товары для творчества Kid’s Fantasy, кухонные аксессуары O’kitchen и гигиенические средства Сotte – в номинации «Лучшая СТМ в эконом-сегменте», а бренд товаров для детей Play The Game – в номинации «Лучшая СТМ в категории “Товары для детей“».
Рубрика:
{}Маркетинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ