22.10.2014, 13:31
Количество просмотров 1573

Bringo запустил мобильное приложение для заказа доставок для Android-смартфонов

Через приложение заказчики доставок могут найти ближайшего к ним свободного курьера, оформить отправление и отследить его движение по карте. 
Bringo запустил мобильное приложение для заказа доставок для Android-смартфонов
 - рис.1Сервис курьерской экспресс-доставки bringo запустил мобильное приложение для владельцев смартфонов на платформе Аndroid. Через него заказчики доставок могут найти ближайшего к ним свободного курьера, оформить отправление и отследить его движение по карте.

«Приложение bringo – это свобода с доставкой, надежный помощник, который всегда под рукой. Что бы ни произошло на протяжении дня – вы забыли дома ноутбук, не успеваете забрать рубашку из химчистки, хотели сами завезти договор на подпись, но планы изменились – стоит лишь запустить bringo, ввести необходимые данные, и курьер выполнит ваше задание за 90 минут или в удобное время», - говорит основатель bringo Марк Капчиц.

Процесс оформления заказа через bringo занимает 90 секунд. Уже через пару минут его подтверждает ближайший к отправителю курьер и отвозит груз получателю за 90 минут или в необходимое время. Чтобы обеспечить сохранность груза, при оформлении доставки необходимо указать оценочную стоимость отправления. Она, а также цена доставки блокируется на счету курьера до успешного завершения работы.

Сейчас воспользоваться сервисом bringo можно только в Москве. В ближайшее время планируется запуск проекта и в других городах-миллионниках , а также за границей.
Стоимость доставки bringo начинается от 180 рублей. Оплата заказа производится как с помощью кредитной карты, так и наличными при отправлении заказа.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ