25.10.2013, 10:06
Количество просмотров 2571

Британские магазины Apple начали продавать mPOS-клавиатуру от WorldPay

37 розничных магазинов Apple в Великобритании предлагают в продаже мобильные клавиатуры WorldPay Zinc.
Британские магазины Apple начали продавать mPOS-клавиатуру от WorldPay
 - рис.137 розничных магазинов Apple в Великобритании предлагают в продаже мобильные POS-клавиатуры WorldPay Zinc.

WorldPay, одна из ведущих британских эквайринговых компаний, ожидает значительного роста рынка мобильных POS-терминалов в течение следующих 12 месяцев, что обусловлено увеличением спроса среди 4 миллионов малых предприятий и частных предпринимателей.

WorldPay Zinc запускает оптимизированное приложение для iPad. Сервис был доступен для пользователей планшетов с момента запуска клавиатуры в июне через существующее приложение для iPhone и iPod touch, но компания заявила, что оптимизированное приложение обеспечивает улучшенные возможности для пользователей на большем дисплее iPad.

Сервис быстрый и прост в установке. Компании могут просто подать заявку на получение счета WorldPay Zinc онлайн или скачать приложение WorldPay Zinc на свое мобильное устройство iPhone, iPad или iPod touch и сделать заявку прямо в приложении. Далее им потребуется только небольшого размера Chip & PIN клавиатура. В результате, всего пять минут нужно потратить для того, чтобы создать новый аккаунт и начать принимать платежи и просматривать всю информацию о транзакциях на мобильном устройстве.
WorldPay не требует долгосрочных контрактных обязательств или ежемесячной абонентской платы и снимает комиссию в размере 2,75% за платеж по карте.

Клавиатура доступна по стоимости 59,99 фунтов стерлингов в розничных магазинах Apple в Великобритании. Приложение же можно скачать бесплатно на App Store.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ