05.12.2017, 14:48
Количество просмотров 2699

CalltoVisit: предлагает ездить в булочную на такси - и бесплатно

В России запустили не имеющий аналогов в мире B2B сервис CalltoVisit, с помощью которого потенциальных клиентов доставляют в офисы продаж на бесплатных такси.
CalltoVisit: предлагает ездить в булочную на такси - и бесплатно
 - рис.1В России запустили не имеющий аналогов в мире B2B сервис CalltoVisit, с помощью которого потенциальных клиентов доставляют в офисы продаж на бесплатных такси.

За 3 месяца с момента запуска CalltoVisit интегрировали в бизнес-процессы более чем 50 клиентов. Среди них ГК «ПИК», «Группа ЛСР», автомобильная группа «Авилон», «Рольф», Медицинский центр Е.Малышевой, Burger King и ряд других компаний. 

CalltoVisit дает революционные результаты конверсии для сектора СМБ. Срок сделки в среднем сокращается в 3 раза, конверсия увеличивается более чем на 20%.

Официальным партнером нового сервиса на территории РФ выступила компания «Яндекс.Такси».  

«Для Яндекс.Такси – это новый интересный опыт коммерческого  партнерства, который обещает большие перспективы. Мы начали сотрудничество с CalltoVisit   на этапе его запуска, потому что видим серьезный потенциал проекта для нас как для партнера» - говорит генеральный директор «Яндекс-Такси» Тигран Худавердян

География сервиса CallToVisit - все города покрытия Яндекс.Такси (более 150 населенных точек). Одним из соинвесторов сервиса стал предприниматель Николай Шестаков, владелец агентства Adventum, акционер YouDo.com и ex-Account Director Яндекс.

«Одним из ключевых факторов успеха является ежедневное отслеживание и самостоятельное развитие новых технологий и adtech-решений для бизнеса. Протестировав сервис на своих бизнес-задачах, мы увидели высокую эффективность и качественно иной подход к привлечению клиентов в точки продаж. Cтартап стал прибыльным почти сразу после запуска, и его эффективность как финансовая, так и проектная, активно растет», -  рассказывает Николай Шестаков.

C запуском сервиса CallToVisit в России начинается формирование нового перспективного рынка ad-powered transportation, спрос на который уже появился на западных рынках. Бесплатная доставка клиентов в офисы и точки продаж за счет рекламодателя  формирует новую эффективную модель принятия решения о покупке, существенно увеличивая эффективность воронки продаж. 

Сервис CallToVisit подходит для любого бизнеса, который продает свой товар или услугу со средним  чеком от 5000 руб: девелоперов, автосалонов и дилерских центров, медицинских центров, туристических компаний, банков, бутиков», - комментирует директор по рекламе ГК «ПИК» Роман Абдулин.

Базовый пакет услуги B2B-сервиса CallToVisit включает настройки таргетирования, защиту от фрода, уведомление до 3 пользователей по SMS и email-рассылку. Более продвинутый пакет услуг  – интеграцию с CRM, что позволяет дополнительно отслеживать аналитику и фиксировать эффективность контекстной рекламы. 

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ