18.11.2014, 11:14
Количество просмотров 7967

Cegid – официальный партнер Luxury Lifestyle Awards Russia&CIS 2014

26 ноября 2014 года в гостинице Lotte Hotel Moscow состоится VII церемония вручения международной премии Luxury Lifestyle Awards Russia & CIS 2014. 
Cegid – официальный партнер Luxury Lifestyle Awards Russia&CIS 2014
 - рис.126 ноября 2014 года в гостинице Lotte Hotel Moscow состоится VII церемония вручения международной премии Luxury Lifestyle Awards Russia & CIS 2014.

Cegid – разработчик и поставщик решения Yourcegid Retail, предназначенного для индустрии роскоши и фешн - стал официальным партнером VII международной премии за достижения в области индустрии роскоши – Lifestyle Luxury Awards Russia &CIS 2014. Церемония пройдет в отеле Lotte Hotel Moscow 26 ноября 2014 года, где соберет самых именитых представителей роскошной индустрии.

Luxury Lifestyle Awards 2014 — единственная ежегодная международная премия, которая вручается за достижения в индустрии роскоши. Получить премию в сфере luxury непросто.

В борьбе за право называться лучшими из лучших состязаются ведущие игроки из различных сегментов люкс-индустрии. В этом году компании и бренды примут участие в номинациях:
  • Jewelry brand
  • National Fashion Designer
  • Event of the Year in the luxury Sphere
  • National brand in the luxury sphere
За номинантов голосуют клиенты, поклонники и партнеры, затем компетентное жюри совместно с неизменным и независимым партнером Премии – PricewaterhouseCoopers, определят самых достойных. 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ