09.08.2017, 10:48
Количество просмотров 4725

CeMAT Russia – выставка оборудования и систем для организации логистики

19-21 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», состоится международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia.
CeMAT Russia – выставка оборудования и систем для организации логистики
 - рис.119-21 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», состоится международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia. 

CeMAT Russia - единственная выставка в России, на которой представлена техника,  оборудование и системы для организации работы склада и внутрипроизводственной логистики. 

Более 100 участников представляют погрузчики, штабелеры, стеллажные системы, подъемники, роботы и конвейеры, программное обеспечение, маркировочное и идентификационные оборудование и многое другое. 

Выставку посещают специалисты по складской и внутрипроизводственной логистике из предприятий и компаний разных направлений деятельности: пищевых и промышленных  производств, торговых сетей, транспортно-логистических компаний, складских комплексов и распределительных центров и др. 

Что отличает CeMAT Russia 
- Представлено большинство брендов и торговых марок, продающихся в России и ближнем зарубежье.  Представленные бренды>> 

- Участники CeMAT Russia представляют наиболее подходящие модели с учетом экономических и климатических особенностей региональных рынков

- Посещение выставки дает возможность выбрать поставщика, провести личные переговоры и получить наиболее выгодное предложение на поставку.  Актуальный список компаний-участников >> 

- В рамках выставки проходит Форум «Управление интралогистикой предприятия» - Ваша возможность узнать о том, как организована работа склада и интралогистические процессы на предприятиях ваших конкурентов и партнеров. О программе Форума >>  

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >> 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ