27.09.2012, 12:08
Количество просмотров 1556

ChronoPay и Деньги Онлайн расширяют программу сотрудничества

Оператор платежей по банковским картам ChronoPay и интегратор систем электронных денег Деньги Онлайн совершенствуют сервис для магазинов и покупателей.
ChronoPay и Деньги Онлайн расширяют программу сотрудничества
 - рис.1Оператор платежей по банковским картам ChronoPay и международный интегратор систем электронных денег Деньги Онлайн совершенствуют сервис для магазинов и покупателей. Взаимная интеграция позволяет получить безопасный и многоканальный инструмент оплаты.

Сервис  ChronoPay включает в себя систему фродмониторинга для проектов любого риска, а круглосуточную техподдержку клиентам обеспечивает сервис Деньги Онлайн. Взаимная интеграция сервисов позволяет включать новых зарубежных мерчантов в достаточно короткие сроки – до 3 дней.

По сути, рынку предложено оптимальное решение: богатая история работы над безопасностью платежей и многоканальность принимаемых инструментов оплат в виде сервиса Деньги Онлайн. «Мы рассматриваем тандем с Деньги Онлайн как наиболее значимый проект, усиливающий позиции обеих компаний, – отметил Анатолий Белов, руководитель данного проекта в ChronoPay. – Международный опыт Деньги Онлайн и богатая история фродмониторинга ChronoPay вкупе с возможностью выплат зарубежным мерчантам в валютах списания позволяют зарубежным компаниям пользоваться услугами процессинга наиболее эффективным способом».
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ