07.12.2020, 15:26
Количество просмотров 3767

Cofix стала партнером программы лояльности «Город»

Международная сеть кофеен Cofix запускает совместную акцию с программой лояльности «Город» для держателей карт «Тройка». Участники программы смогут получать напитки Cofix за 60 бонусов и 1 рубль.
Cofix стала партнером программы лояльности «Город»
 - рис.1
Международная сеть кофеен Cofix запускает совместную акцию с программой лояльности «Город» для держателей карт «Тройка». Участники программы смогут получать напитки Cofix за 60 бонусов и 1 рубль.

Акция распространяется на напитки объёмом 200 мл из меню Cofix: американо, капучино, латте, двойной эспрессо, раф и матча латте. Чтобы воспользоваться предложением, в приложении «Город» надо выбрать напиток и обменять на него бонусы. В ответ придёт промокод, который нужно показать бариста в кофейне Cofix. Доплатив на кассе 1 рубль, гость получает напиток. Акция действует во всех кофейнях Cofix в Москве. На сегодняшний день в столице сеть насчитывает более 180 кофеен, расположенных в шаговой доступности от 100 станций метро.

«Город» – программа лояльности для держателей карт «Тройка», которая заработала осенью 2020 года. Участники программы получают кешбек бонусами, делая покупки у партнёров программы в интернете и офлайн. Для этого нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Город», привязать к нему карту «Тройка» и использовать её при покупках у партнёров программы (оплачивая покупки в магазинах или интернете, счета в кафе и т.д.). Баллы за покупки в Cofix не начисляются.

Владимир Горбунов, основатель программы лояльности «Город»:
«Сотрудничество с международной сетью кофеен Cofix — ещё один важный шаг для популяризации приложения «Город» в столичном регионе. Не секрет, что кофе является одним из любимых напитков москвичей. А, учитывая динамику мегаполиса, иногда обойтись без кофе практически невозможно. Мы надеемся, что наши пользователи оценят все преимущества акции и с удовольствием будут обменивать бонусы на купоны Cofix в нашем приложении».

Юлия Ковалева, директор по маркетинговым коммуникациям Cofix: 
«Гости Cofix – активные горожане, которые много передвигаются по городу, в том числе используя карту «Тройка». Чашка кофе по пути на работу или по делам стала для многих чем-то вроде приятного ритуала, и мы хотим сделать его ещё приятнее. Мы также надеемся, что москвичи, которые ещё не знакомы с Cofix, воспользуются возможностью приобрести кофе за бонусы, оценят его вкус и качество и в дальнейшем станут постоянными гостями наших кофеен».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ