25.01.2022, 17:18
Количество просмотров 3808

Customer Experience агентство GETCRM стало партнёром «Террасофт Россия» и приглашает объединяться

Давайте постараемся разобраться о каком объединении партнёров «Террасофт Россия» идёт речь?
Customer Experience агентство GETCRM стало партнёром «Террасофт Россия» и приглашает объединяться

Давайте постараемся разобраться о каком объединении партнёров «Террасофт Россия» идёт речь?

Небольшие консалтинговые компании, например, как мы или меньше, только специализирующиеся на внедрении продуктов «Террасофт Россия», наверняка сталкиваются со схожими задачами: защита сделки у вендора, сложный вход в крупного заказчика, работа на субподряде, конкуренция, снижающая ставки.

Или, к примеру: вынужденная перепродажа собственных ресурсов, если не хватает своих проектов. В итоге ты вроде участвовал в проекте, а рассказать рынку про это не можешь. Ну и всем известная проблема — переманивание консультантов. Все эти трудности сильно мешают развитию Вашего бизнеса, т. к. сказываются на маржинальности проектов в первую очередь и стабильности компании во вторую. А эти проблемы в свою очередь не позволяют Вам наладить некоторые критичные для роста бизнеса процессы, такие как — тестирование, работу аналитиков/архитекторов, полноценную поддержку с SLA, кадровую работу, маркетинг или продажи.

Объединение партнёров «ТерраЮнион», которое мы предлагаем рынку, позволит решить многие из вышеперечисленных трудностей. При этом организационно-правовая форма данного объединения, построенная на основе американского института партнёрства, позволит Вам сохранить независимость, которую мы все ценим. То есть, вступив в объединение партнёров, Вы сохраняете финансовую и организационную свободу своего бизнес-юнита, а во всех новых проектах участвуете под брендом объединения партнёров «ТерраЮнион» и, при желании или достижении определенной цели, можете выйти из объединения.

Суть объединения следующая — при квалификации, в которой учитывается количество Ваших консультантов, их квалификация, успешность выполненных проектов, Вам предлагают статус партнёра: младший или старший.

Основное отличие старшего партнёра в том, что он участвует в прибыли от других проектов и инициатив компании, а не только от тех, в которых принимали участие его консультанты.

Далее — заводите Ваши ресурсы на партнёрской web-платформе, на которой будут появляться лиды, сделки, проекты, взаиморасчёты, статусы проектов, вестись регулярные SCRUM-обсуждения, проектная аналитика и участвуете в проектах.

Всем партнёрам гарантируются: равные ставки, равномерное распределение задач по результатам года, соразмерное распределение прибыли в проекте, доступ к проектной отчётности, юридическая защита Вашего юнита от переманивания консультантов и доступ к партнёрской web-платформе. Совместные аналитики, объединённая служба тестирования и поддержки, процесс документирования поднимут проект на новый уровень качества, которым Вы будете гордиться.

Итак, ответим на вопрос — «Зачем рынку нужен ещё один партнёр «Террасофт Россия?». Ведь рынок довольно насыщен и высоконкурентен.

Мы умеем продавать крупным заказчикам, используя value-proposition подход, т. е. связывая функционал с выгодой для бизнеса. Также компания GETCRM, специализируется на создании запоминающегося клиентского опыта. Наши специалисты всегда найдут, что можно улучшить на фронте заказчика, чтобы его клиенты охотнее покупали и рекомендовали другим. А когда продали, мы умеем доказать полученный бизнес-эффект.

Заказчики часто сталкиваются с проблемой — купил систему, потратил деньги и время своих сотрудников, а бизнес-результат не устроил, не произошло качественных или количественных изменений. Функционал системы обширен, бизнес-пользователь может «заиграться» и сменить приоритеты в ходе проекта, не связав их с влиянием на бизнес-результат.

Для таких ситуаций мы предлагаем компаниям несколько сервисов, которые гарантируют заказчику, что в конце проекта он получит именно то обещанное влияние на бизнес. Например, крупный бизнес привык к сервису «Контроль за бизнес-результатом проекта». Он бесплатно (в обмен на оцифрованную историю успеха) предлагается в рамках каждого проекта, от начала — формирования бизнес-обоснования и до конца — защиты достигнутых KPI проекта.

Также большой бизнес ценит сервис — «Нанесение на карту пути клиента», который проводится как на пресейле, так и на регулярной основе раз в полгода. Он позволяет выявить что изменилось в поведении потребителей и в конкурентной среде, и устранить отставания от клиентских ожиданий, которые в свою очередь влияют на бизнес-результат наших заказчиков.

Объединение партнёров «ТерраЮнион» ещё будет продавать, а проекты будут сопровождаться аналогичными бизнес-сервисами. Реализация проектов с таким подходом укоренит восприятие платформы «Террасофт Россия», как платформы для крупного бизнеса ориентированной на бизнес-результат.

Объединение партнёров будет осуществляться несколько месяцев, пока численность штата не достигнет 350 человек. На web-странице https://getcrm.ru/terrasoft в реальном времени Вы всегда можете увидеть сколько партнёров присоединилось, а также их статус, какое число находится в стадии переговоров, какие у них показатели бизнеса и когда приблизительно заканчивается формирование партнёрского объединения.

Выгода: Платформа «Террасофт Россия» увеличит присутствие в крупных заказчиках, а нишевые консультанты смогут быстрее увеличить долю на рынке, получить качественно новый уровень управления крупными проектами, повысить свои доходы и масштабировать команды.

По вопросам вступления в объединение партнёров GETCRM и «Террасофт Россия» пишите на: b2b@getcrm.ru.

Или оставьте заявку на сайте: https://getcrm.ru/terrasoft

Социальные сети:

Facebook: https://facebook.com/getcrm.ru

Instagram: https://instagram.com/getcrm_official/?hl=ru

Vkontakte: https://vk.com/getcrmofficial

Telegram: https://t.me/getcrm_official

Справка:

Customer Experience агентство GETCRM присутствует на ИТ-рынке CRM-услуг с 2007 г., за это время мы реализовали более 50 проектов: от совсем маленьких до федеральных. Мы кроссплатформенная компания, которая решила выйти на рынок услуг внедрения «Террасофт Россия». Среди клиентов GETCRM: ПАО «Татнефть», «Уральские авиалинии», «Газпром Лизинг», Россельхозбанк и многие другие.

«Террасофт Россия» является вендором единой платформы Creatio, которая благодаря no-code-технологиям обеспечивает максимальную степень свободы в автоматизации CRM, отраслевых и внутренних процессов организации. Крупнейшие компании в России и тысячи клиентов в 100+ странах мира воплощают в жизнь свои идеи и проекты на платформе Creatio. Искренняя забота о клиентах и партнёрах — основа ДНК компании.

Рубрика:
{}Маркетинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ