20.12.2019, 09:18
Количество просмотров 2200

Delivery Club запустил доставку продуктов

Delivery Club запустил быструю доставку продуктов питания и товаров повседневного спроса.
Delivery Club запустил доставку продуктов
 - рис.1
Delivery Club запустил быструю доставку продуктов питания и товаров повседневного спроса. Партнером нового направления стал сервис “Быстроном”, доставка продуктов уже доступна в районе станций метро Фили, Багратионовская, Проспект Вернадского, Юго-Западная и Ломоносовский проспект.

Заказ продуктов в приложении Delivery Club работает так же, как и заказ готовых блюд из ресторанов. Если по адресу пользователя доступна новая услуга, в приложении он увидит специальный раздел с продуктами. Курьеры бесплатно привезут заказ из dark store до клиента за 20 минут.

«Delivery Club — уже самая большая в России платформа доставки готовых блюд. Запуск этого проекта — важный шаг на пути трансформации Delivery Club в сервис, способный решить разные потребности клиентов в сфере питания. Мы видим растущий спрос на быструю доставку продуктов и готовы удовлетворить его, используя свой опыт и возможности нового партнера», — комментирует вице-президент по foodtech Mail.ru Group Гюванч Донмез.

В каждом dark store представлено около 5000 позиций, что позволяет закрыть потребность клиентов не только в так называемом refill (пополнении холодильника необходимыми в моменте продуктами), но и заказать доставку вместо похода в супермаркет. Сервис “Быстроном” — проект сети универсамов “Верный”. Большие закупочные объемы партнера дадут пользователям доставки выгодные цены. Также совместная реализация проекта позволит быстро расширить географическое покрытие новой услуги.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ