25.04.2014,
11:14

Деловой семинар Мультисофт, ИНПАС, Star Micronics, Microinvest пройдет в Москве
В рамках бизнес семинара участникам будет представлен вернисаж торгового оборудования.

В новом отеле «Интурист Коломенское» в Москве состоится двухдневный деловой семинар компаний Мультисофт (Москва), ИНПАС (Москва), Star Micronics (Великобритания) и Microinvest (Болгария).
В бизнес семинаре принимают участие:
Сергей Бартенев - генеральный директор Мультисофт
Илья Коробов - генеральный директор ИНПАС-Компани
Simon Martin - генеральный директор и генеральный менеджер Star Micronics EMEA
Виктор Павлов - генеральный директор Microinvest
Представляем инновационные продукты от компаний-организаторов бизнес семинара:
- Линейка новых фискальных продуктов от Мультисофта, в сотрудничестве с ИНПАС, НИЛСТАР и Star Micronics.
- Инновационные решения:
ПТК «IRAS 900K»
- фискальный платежный терминал по приёму денежных средств и анковских карт с возможностью применения в национальной платежной системе.
Решения для ОС Android. Современная система для сбора и управления дистанционными заказами, основанная на мобильной платформе Android.
- Современные программные приложения для малого бизнеса от наших партнеров.
В рамках бизнес семинара участникам будет представлен вернисаж торгового оборудования: хорошо известная и новая продукция мировых лидеров в области POS, банковского оборудования и IT-технологий, оборудование, отмеченное Сертификатом «Оборудование года» на выставке IFFF-2014, http://www.fastfoodexpo.ru/ru-RU/press/news/17824.aspx и т.д.
В программе тематические круглые столы и консультации специалистов по всем интересующим вопросам: поставка оборудования и ЗИПа, цены, заключение партнерских договоров.
Приглашаем вас принять участие в бесплатном бизнес семинаре! Если вас заинтересовало приглашение, пожалуйста:
1. Свяжитесь с организаторами по телефону +7(495)215-51-61
2. Обязательно отправьте по электронной почте заявку, содержащую: название вашей организации, контактный телефон/факс, e-mail, ФИО участников, (марка и номер автомобиля)
Зарегистрироваться до 30.04.2014 на сайте www.microinvest.su и прислать информацию на e-mail: elena@multisoft.ru. Программу проведения делового семинара вы получите после обязательной регистрации!
Журналы Retail&Loyalty и "ПЛАС" - информационные партнере мероприятия.