13.07.2021, 10:02
Количество просмотров 2042

Деловые Линии доставили раритетные автомобили из Крыма за 4 дня

Компания осуществила перевозку сразу двух дорогостоящих машин из Крыма. Раритетный BMW 1944 года был доставлен из Симферополя в Московскую область в составе сборных грузов – автомобиль ехал в жесткой обрешетке, которая была специально сделана по габаритам груза, воздушно-пузырьковой пленке и картонной коробке.
Деловые Линии доставили раритетные автомобили из Крыма за 4 дня
 - рис.1
Компания осуществила перевозку сразу двух дорогостоящих машин из Крыма. Раритетный BMW 1944 года был доставлен из Симферополя в Московскую область в составе сборных грузов – автомобиль ехал в жесткой обрешетке, которая была специально сделана по его габаритам, воздушно-пузырьковой пленке и картонной коробке. 

«Как нам рассказал клиент, другие транспортные компании за перевозку машины не брались – никто не мог гарантировать полную сохранность груза в пути и перевезти за адекватные сроки. Мы подошли к вопросу обстоятельно – тщательно измерили автомобиль, подключили погрузчик для его загрузки в фуру, и через 4 дня груз уже был в пункте назначения. Сейчас автомобиль готовится к выставке, а после мы так же привезем машину обратно собственнику», - отметили в пресс-службе Деловых Линий.

Второй ценный автомобиль – Mercedes-Benz G-класса – перевозчик доставил из Севастополя в Санкт-Петербург. На это раз машина ехала по заказу клиента выделенной фурой.

Внутри фуры Гелендваген был закреплен специальными ремнями, и на протяжении всего пути водитель проверял их натяжение и состояние машины.

Деловые линии уже перевозили микроавтобусы, мотоциклы, квадроциклы, багги и другую мототехнику, для которой в компании внедрен специальный способ погрузки и упаковки.
Рубрика:
{}Логистика
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ