28.03.2013, 10:22
Количество просмотров 2606

«Деньги Online» – популярный среди пассажиров сервис

Интернет-магазин автобусных билетов «Мир электронных билетов» за полгода сотрудничества с компанией «Деньги Online» увеличил свой оборот более чем в 10 раз.
«Деньги Online» – популярный  среди пассажиров сервис

 - рис.1Интернет-магазин автобусных билетов «Мир электронных билетов» (www.biletnaavto.ru) сообщает, что за полгода сотрудничества с компанией «Деньги Online» увеличил свой оборот более чем в 10 раз.

Как показывают данные интернет-магазина, сервис «Деньги Online» является самым популярным платежным сервисом среди пассажиров. В качестве метода оплаты большинство (95%) покупателей выбирают оплату банковскими картами. За минувшие полгода интернет-магазин оформил более 7500 электронных билетов.

Основатель и владелец интернет-магазина «Мир электронных билетов» Александр Дешин отметил: «Эффективность сотрудничества с интегратором платежных систем «Деньги Online» мы отметили уже в течение первого месяца совместной работы, а за последующие полгода результат подтвердился. Автобусные пассажирские перевозки – сезонный бизнес. В связи с этим нам особо важна готовность интернет-магазина, в том числе его платежного сервиса, к работе в условиях пиковой нагрузки, которую мы ожидаем уже в середине апреля. По нашим оценкам, число заказов в весенне-летний период увеличится в 2-3 раза».

В качестве новой тенденции администраторы интернет-магазина отмечают растущий интерес к порталу со стороны туристических агентств – и это несмотря на то, что ресурс, в первую очередь, ориентирован на работу с пассажирами - частными лицами. Рост популярности интернет-магазина среди данной целевой аудитории администрация портала связывает с простотой и удобством совершения покупки электронных билетов.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ