07.11.2013,
14:27

Детектор банкнот Moniron Dec Multi защитит от поддельных купюр
Данный детектор выявляет все фальшивые купюры российских рублей, находящиеся в обращении и имеющиеся в распоряжении правоохранительных органов.


В рамках кампании по борьбе с фальшивыми банкнотами, организациям, занятым обработкой потока наличных денег, рекомендовано использовать технику, проводящую проверку на подлинность по четырем машиночитаемым защитным признакам. Напомним, способность автоматического детектора банкнот Moniron Dec Multi от «Profindustry» проводить именно такую проверку подтверждена результатами официальных испытаний в Банке России и Экспертно-криминалистическом центре МВД РФ.
Для абсолютной защиты от поддельных банкнот «Profindustry» регулярно обновляет программное обеспечение Moniron Dec Multi. Данный детектор банкнот - Moniron Dec Multi выявляет все фальшивые купюры российских рублей, находящиеся в обращении и имеющиеся в распоряжении правоохранительных органов, в том числе, высококлассные поддельные банкноты номиналом одна и пять тысяч рублей. Напомним, что сегодня в «рейтинге» частоты подделок купюры номиналом пять тысяч рублей занимают лидирующие позиции, а в выявлении подделок лидирует Moniron Dec Multi.