22.09.2015, 14:46
Количество просмотров 8310

Devino Telecom партнер саммита Retail Business Russia 2015

Оператор мобильного маркетинга Devino Telecom выступает партнером саммита Retail Business Russia 2015.
Devino Telecom партнер саммита Retail Business Russia 2015
 - рис.1

Оператор мобильного маркетинга Devino Telecom выступает партнером саммита Retail Business Russia 2015

В дни работы саммита Devino Telecom предоставляет SMS-сервис «Задай вопрос спикеру». С его помощью участники смогут обращаться к спикерам, отправив SMS-сообщение на короткий номер 3443. Стоимость сообщения оплачивается по тарифу оператора связи. В течение двух дней работы саммита планируются выступления более чем 100 спикеров.

Помимо этого, выбор победителя в номинации «Лучший персонализированный маркетинг» в рамках премии Retail Grand Prix 2015 также будет организован посредством SMS-голосования за лауреатов.

Саммит российских регионов и стран ЕАЭС - Retail Business Russia & EAEU 2015 – состоится в Москве 24-25 сентября. В Центре Международной Торговли соберутся все представители ритейла: от продуктовых сетей до ювелирного бизнеса.

Retail Business Russia & EAEU 2015 — это саммит идей по сокращению издержек. Задача главной отраслевой площадки — создать лучшие условия для обмена опытом и договориться о совместной работе.

Devino Telecom - международный оператор мобильного маркетинга, лидер среди поставщиков услуг SMS-информирования в сегменте Ритейл, по данным ACM Consulting.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ