26.02.2014, 14:29
Количество просмотров 8369

Digital Grass Group представила актуальные решения в мобильных сервисах на MWC-2014

Продукты компании «Digital Grass Group» созданы для оказания дистанционных услуг и определяют будущее ритейла. 
Digital Grass Group представила актуальные решения в мобильных сервисах на MWC-2014
 - рис.1На крупнейшей международной выставке Mobile World Congress-2014, которая проходит сейчас в Барселоне, собрались сильнейшие игроки рынка мобильных технологий. В этом году организаторы насчитали около 2000 участников из 66 стран. На глобальной витрине ведущих разработок Россию представляет «Digital Grass Group». 

Инжиниринговая компания «Digital Grass Group», используя самые современные технологии на базе смартфонов и смарт-карт, разрабатывает продукты для банковской сферы, страховых компаний, операторов мобильной̆ связи, транспортных компаний, удостоверяющих центров, сферы коммунальных услуг, производителей и поставщиков товаров и услуг массового потребления. На выставке MWC-2014 компания анонсирует сразу три B2B продукта: сервис мобильных платежей Check-n-Pay, Технологическую платформу «Карточный кластер» и систему интеллектуальной навигации внутри зданий SmartPointer®.

Для ритейловых компаний будет интересен сервис мобильных платежей Check-n-Pay. Новый способ приема платежей за товары и услуги от физических лиц предлагает эффективную и удобную модель взаимоотношений с покупателями. Теперь поставщики смогут выставлять счета покупателям прямо на мобильное устройство, и, тем самым, повысить собираемость платежей. Возможность оплатить товары и услуги прямо со своего смартфона позволяет покупателю быстро принять решение об оплате. В России этот сервис уже запущен в промышленную эксплуатацию и в скором времени он будет доступен в США и странах Европы.

Расширить пользовательские функции платежных карт позволяет Технологическая платформа «Карточный кластер». Внедрение этого решения выгодно отличает банковские продукты на рынке и повышает финансовую отдачу в работе с частными или корпоративными клиентами. «Карточный кластер» позволяет из обычной банковской карты сделать проездной билет, пропуск на работу, электронную зачетную книжку студента, бонусную или топливную карту и т.д.

Владельцев крупных торговых, спортивных, транспортных и коммерческих зданий заинтересует система интеллектуальной навигации SmartPointer®. С ее помощью можно не только информировать посетителей об их местоположении и ближайшем окружении в здании, но и отслеживать и собирать статистику об их перемещении. Внедрение SmartPointer® в практику торгового центра позволяет повысить лояльность покупателей и повысить объем продаж за счет роста посещаемости и встроенного сервиса оповещений о скидках и акциях. Посетители торгово-развлекательных центров, а также бизнес-центров, аэропортов, стадионов и музеев смогут получать полную информацию о своем местонахождении, построить кратчайший маршрут к месту, организовать встречу, планировать покупки, получать своевременную информацию об акциях и найти свою машину на парковке.

Продукты компании «Digital Grass Group» вызывают живой интерес, и за первые 2 дня работы выставки стенд посетило около 200 человек. Более 150 представителей компаний выявили заинтересованность в перспективном сотрудничестве.

Продукты компании «Digital Grass Group» созданы для оказания дистанционных услуг и определяют будущее ритейла. Мобильные технологии становятся все более востребованным инструментом продаж, так как они способны создать надежные и гибкие условия для делового взаимодействия.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ