06.04.2017, 16:00
Количество просмотров 5698

Директор OFD.ru Николай Жмуренко расскажет, как бизнесу перейти на онлайн-кассы без проблем

Директор оператора фискальных данных OFD.ru Николай Жмуренко подтвердил своё участие в Форуме «Online & Offline Retail 2017», который пройдёт в Москве 18-19 апреля 2017 года. Организатором мероприятия является журнал Retail & Loyalty. На Форуме «Online & Offline Retail 2017» Николай Жмуренко выступит на тему «54-ФЗ - 10 ключевых вопросов для бизнеса».
Директор OFD.ru Николай Жмуренко расскажет, как бизнесу перейти на онлайн-кассы без проблем
Директор оператора фискальных данных OFD.ru Николай Жмуренко подтвердил своё участие в Форуме «Online & Offline Retail 2017», который пройдёт в Москве 18-19 апреля 2017 года. Организатором мероприятия является журнал Retail & Loyalty. На Форуме «Online & Offline Retail 2017» Николай Жмуренко выступит на тему «54-ФЗ - 10 ключевых вопросов для бизнеса».  

Поправки к 54-ФЗ, внесенные 290-ФЗ, не просто ввели передачу данных в онлайн-режиме от ККТ в ФНС. Изменились правила применения кассовой техники в разных ситуациях, правила оформления документов, связанных с кассой. С одной стороны, нововведения решили давние проблемы. Например, с применением ККТ в интернете был отменен бумажный чек. Упростились правила регистрации касс, появилась возможность регистрировать их в электронном виде. С другой стороны, сфера применения закона расширена. В частности, теперь он распространяется не только на платежные карты, но и на все электронные средства платежа. А новые правила регистрации требуют от пользователя очень внимательного применения, чтобы не заблокировать ККТ, еще до начала ее использования. О масштабах изменений правил можно судить по размеру текста закона: он увеличился более чем в 8 раз». Об этом и многом другом расскажет Николай Жмуренко.

Николай Жмуренко родился в 1974 года в Киеве. В 1996 году окончил инженерно-экономический факультет Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ). В 2012 году - программу «Стартап Академия» Московской школы управления СКОЛКОВО. Более 15 лет проработал в сфере финансов в корпоративном секторе. Прошел путь от бухгалтера в малом бизнесе до финансового директора в компаниях «Система Телеком» (телекоммуникационный дивизион АФК «Система»), «Группа Связной», оператор связи «Синтерра».

В 2012 году основал и до 2015 года руководил проектом 2can (ЗАО «Смартфин») - сервис приема платежей банковскими картами через смартфоны. С 2016 года руководит оператором фискальных данных OFD.ru (ООО «Петер-Сервис СПЕЦТЕХНОЛОГИИ»), собрав с нуля команду профессионалов в области финансов и расчетных технологий. OFD.ru является надежным партнером для бизнеса любого масштаба. Компания в кратчайший срок создала программно-аппаратный комплекс ОФД, соответствующий утвержденным в марте ФНС Форматам фискальных документов и имеющий наивысший для ОФД аттестованный третий класс защищенности данных. Акционером ОФД является группа компаний USM Holdings (USM).
 - рис.1
















ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017» пройдет 18-19 апреля 2017 в Москве.

Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017» - ключевое и наиболее ожидаемое мероприятие для торговых сетей и интернет-магазинов в России и странах ближнего зарубежья.

Ежегодный ПЛАС-Форум в этом году будет проходить уже в 4-й раз и неизменно соберёт на своей площадке более 1000 делегатов, среди которых владельцы, топ-менеджеры и сотрудники торговых сетей, HoReCa и e-Commerce. 

В рамках Форума запланированы выступления более 50 спикеров, признанных российских и международных экспертов, которые поделятся своими кейсам и передовым опытом и расскажут о своём видении развития рынка. 

В программе «Online & Offline Retail 2017»  запланированы 9 сессий и спецмероприятия:
I сессия. VIP-сессия. Ритейл 2017: бизнес в современных реалиях. Успешные кейсы. Взгляды ТОП-менеджеров и стратегов;
II сессия. Сетевой оффлайн-ритейл: стратегия и тактика успешного развития бизнеса;
III сессия. Технологии и ритейл. Инвестиции в IT как требование сегодняшнего дня;
IV сессия. 54-ФЗ: Из «облаков» – на землю;
МАСТЕР-КЛАСС. «Журавль в руках, или Как возможностное мышление преобразует розничный бизнес вокруг вас»;
V сессия. e-Commerce в новой экономической реальности. Стратегия и тактика выживания;
VI сессия. Платежные решения и финансовые сервисы для ритейла. Новый виток развития;
VII сессия. Управление цепочками поставок, фулфилмент и логистика. Основы успеха;
VIII сессия. Программы лояльности в современном ритейле: переоценка ценностей;
Круглый стол. Зачем в магазине банкомат? или Есть ли перспективы развития cash-эквайринга;
IX сессия. Эволюция маркетинга. Взаимодействие с клиентом на новом уровне.

Количество мест ограничено! Спешите зарегистрироваться на мероприятие!

Следите за нашими новостями на портале «Retail & Loyalty» и присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и YouTube.

Наш хэштег #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ