07.06.2017, 15:47
Количество просмотров 5394

Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2017» стартовал в Москве!

Сегодня, 7 июня, в Москве начался 8-й международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2017». Крупнейшее мероприятие финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья соберет в КВЦ «Сокольники» более тысячи делегатов.
Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2017» стартовал в Москве!
 - рис.1
Сегодня, 7 июня, в Москве начался 8-й международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2017». Крупнейшее мероприятие финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья соберет в КВЦ «Сокольники» более тысячи делегатов.

Июньский ПЛАС-Форум - наиболее масштабное как по количеству, так и по составу участников мероприятие. В этом году оно собрало представителей банковского сектора, платежных систем, операторов связи и транспорта, компаний-поставщиков решений, регуляторов рынка и других государственных органов, ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии и др.

В ходе мероприятия будут рассмотрены основные вызовы и задачи, стоящие перед современным банковским бизнесом; дальнейшее развитие основных положений регулятора, определяющих современные акценты банковской бизнес-модели, среднесрочные стратегии, учитывающие новую экономическую реальность; нынешнее состояние и развитие знаковых инфраструктурных проектов, их влияние на платежный бизнес; оценка и тренды digital banking; совершенствование коммуникаций с клиентом; модернизация имеющейся ИТ-инфраструктуры и иные перспективные инициативы.

В этом году Форум второй раз подряд пройдет при поддержке Национальной платежной системы «Мир». В рамках специальной сессии «Мир» презентует собственную защиту платежей MirAccept 2.0.

Участники первой сессии обсудят российскую платежную отрасль в современных условиях и постараются ответить на вопрос «Куда идем?». Также интересными обещают стать и четыре другие сессии: «Бизнес-модели в российском эквайринге. Контуры будущего»; «Банк в меняющемся технологическом окружении: от смартфона до блокчейна»; «Банки и их конкуренты: перспективные модели развития финансовой розницы»; «Финтех и банки. Инициативы, работающие на платежное сообщество. Будущее и настоящее».

Мероприятие 2017 года обещает стать одним из наиболее интересных не только с точки зрения рассматриваемых тем, но и в плане приглашенных спикеров. В их числе:
- Андрей Тарусов, исполнительный директор, Mastercard;
- Алла Бакина, директор департамента национальной платежной системы, ЦБ;
- Владимир Комлев, председатель правления, генеральный директор, НСПК;
- Алма Обаева, председатель правления, НП НПС;
- Алия Юсупова, управляющий директор, БИНБАНК;
- Шарль Э. Ролле, генеральный директор, Инженико Групп;
- Дмитрий Силаев, коммерческий директор, USABILITYLAB;
- Роман Прохоров, председатель правления Ассоциации «Финансовые инновации»;
- Дмитрий Мариничев, владелец и генеральный директор компании Радиус Груп, Интернет-омбудсмен.

С программой конференции ПЛАС-Форума вы можете ознакомиться по ссылке, также она опубликована в мобильном приложении PLUSForum. Загрузите мобильное приложение для платформы Вашего гаджета - iOS или Android!

Все два дня работы ПЛАС-Форума параллельно с Конференцией будет действовать масштабная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний. У делегатов будет возможно пообщаться с топ-менеджерами компаний на стендах - один из самых востребованных ресурсов, которые предоставит Форум.

В конце первого дня работы форума журнал ПЛАС приглашает делегатов и участников мероприятия продолжить общение в неформальной обстановке в ходе коктейльной вечеринки с участием кавер-группы Must Have. Как и всегда на ПЛАС-Форуме, этот вечер запомнится вам надолго!

Глобальный партнер форума: Mastercard.

Генеральные спонсоры: BIFIT, Verifone, Diebold Nixdorf, НоваКард, Микрон.

Главные спонсоры: Московский Кредитный Банк, Лаборатория Касперского, Gemalto, Nexgo, Infineon, INPAS, Ingenico, Thales, DNA, UCS, ЦФТ, SafeTech, РОЗАН ФАЙНЭНС, QIWI, ЮЗАБИЛИТИЛАБ, PAX Technology Limited.

Партнеры: Samsung, ELMA, Bitel, NEW POS TECHNOLOGY, SDI CHINA, ОСТКАРД, СКАНТЕК, iDa Mobile, Compass Plus, Системы практической безопасности, Криптотех, КАРДХОЛЛ, Fime, Feitian Technologies, CASHOFF, Magicard, TSYS, Контакт-Дизайн, SafeTech, SZZT Electronics, ПСИТ, Третье Чувство и многие другие.

Более подробную информацию о ПЛАС-Форуме вы сможете найти на официальной странице мероприятия – PLUS-forum.com
Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия вы можете здесь.

Официальный хэштег Форума #ecomforum

Следите за нашими новостями на информационном портале PLUSworld.ru и присоединяйтесь к числу друзей в Twitter, Facebook и YouTubе.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ