01.06.2015, 09:03
Количество просмотров 9105

DIVE IN SALES 2015 – полное погружение в сферу продаж

Два дня полного погружения - персональные консультации, активный нетворкинг, сквозные активности на мероприятии.
DIVE IN SALES 2015 – полное погружение в сферу продаж
 - рис.1Команда DNBD Interactive forums готовит еще одно незабываемое погружение в сферу продаж и приглашает посетить бизнес-форум «Dive in Sales 2015». Мероприятие пройдет 17-19 сентября 2015 г. в кампусе Московской Школы Управления СКОЛКОВО.

Организаторы мероприятия собрали самых интересных спикеров, профессионалов в своих областях, которые подготовят мастер-классы, вовлекающие доклады, воркшопы и много неожиданных сюрпризов. Вы узнаете, как управлять продажами в своей компании, а также как выстроить отношения с клиентом в разных сегментах бизнеса.

Два дня полного погружения - персональные консультации, активный нетворкинг, сквозные активности на мероприятии: BUSINESS DATING (легкий поиск партнеров, отдельная зона для переговоров), CONTACT BASE (помощь в организации встреч на мероприятие) DNBD SALES TRANING (персональные тренинги в течение всего мероприятия)

Ожидается более 600 человек – это линейные директора (маркетинг, продажи, PR и реклама), собственники и владельцы бизнеса, руководители отделов продаж и специалисты по продажам ведущих компаний рынка.

Если вы хотите стать часть «Dive in Sales 2015», вы можете приобрести билет с максимальной скидкой до 1 июля на сайте организаторов. 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ