04.07.2012, 11:04
Количество просмотров 1953

Для пассажиров поезда Сапсан разработаны дисконтные карты

Пассажиры, часто путешествующие скоростными поездами Сапсан, теперь смогут ездить дешевле. Такую возможность им дадут специальные дисконтные карты. Карты предусматривают 20% скидку для пожилых людей старше 60 лет и школьников в возрасте от 10 до 16 лет, а также 15% скидку для молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет.
Для пассажиров поезда Сапсан разработаны дисконтные карты
Толковый словарь

 - рис.1Пассажиры, часто путешествующие скоростными поездами Сапсан, теперь смогут ездить дешевле. Такую возможность им дадут специальные дисконтные карты. Ранее портал www.plusworld.ru сообщал о планах дирекции РЖД разработать систему лояльности для пассажиров Сапсана, см. материал: РЖД прокатит участников программы лояльности в вагоне-ресторане

Первый тип карт предусматривает 20% скидку для пожилых людей старше 60 лет и школьников в возрасте от 10 до 16 лет, а также 15% скидку для молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет.

Кроме того, предусмотрены карты «Две столицы» и «Ресторан». Первая создана для тех, кто путешествует Сапсаном из Москвы в Санкт-Петербург в выходной день рейсами в 06:45 и 07:00 по московскому времени. Владелец карты и максимум 3 следующих с ним пассажира могут купить билеты по тарифу на 15% ниже действующего при оформлении билетов одним заказом. Что касается дорожной карты «Ресторан», то ее владельцу положено место в вагоне-бистро с гарантированным питанием и снижением стоимости проезда на пять процентов.

Срок действия именных карт – один год, их передача другим лицам запрещена. Карта не дает преимущественного права на приобретение билетов. Стоимость карт для разных возрастных категорий составляет 300 рублей, а карты «Две столицы» и «Ресторан» обойдутся в 500 рублей.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам РЖД и LoyaltyMarketing

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ