15.06.2021, 15:00
Количество просмотров 2411

DNS запустил первый региональный распределительный центр в Казахстане

DNS Групп объявляет об открытии первого регионального распределительного центра на территории логистического парка «ТЛЦ Астана» в Казахстане, собственником которого является Continental Logistic.
DNS запустил первый региональный распределительный центр в Казахстане
 - рис.1

DNS Групп объявляет об открытии первого регионального распределительного центра на территории логистического парка «ТЛЦ Астана» в Казахстане, собственником которого является Continental Logistic. Консультантом сделки стала компания JLL.  

Логистический парк «ТЛЦ Астана» общей площадью 40 тыс. кв. м  расположен в черте города Нур-Султан и имеет отличную транспортную доступность: он находится на главной федеральной трассе Караганда-Астана, в непосредственной близости от кольцевой автодороги и железнодорожной станции «Сороковая». Компания DNS арендовала 5 308 кв. м складских площадей с возможностью дальнейшего расширения. Это знаковая сделка для Казахстана и первый крупный распределительный центр для компании DNS в регионе. 

«Открытие первого РЦ в Казахстане является стратегическим решением для нас, благодаря которому мы сможем осуществлять доставку товаров клиентам в данном регионе в короткие сроки.  Помимо качества площадей и удачной локации, для нас важным критерием является возможность расширения РЦ в рамках логопарка Continental Logistic, так как мы продолжим экспансию на территории Казахстана», - говорит Рустам Шумафов, Директор по логистике, Дивизион Казахстан, компании DNS.  
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ