21.02.2018, 08:01
Количество просмотров 2053

До Международного конгресса «Архитектура-2018: Спорт» - чуть больше месяца!

28-29 марта 2018 года в Центре Международной торговли в Москве при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ пройдет Международный Конгресс «Архитектура-2018: Спорт».
До Международного конгресса «Архитектура-2018: Спорт» - чуть больше месяца!
 - рис.128-29 марта 2018 года в Центре Международной торговли в Москве при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ пройдет Международный Конгресс «Архитектура-2018: Спорт». 

Выступят признанные лидеры и эксперты.

Ключевой задачей Конгресса является изучение проблемы развития городов и расширение их медийной привлекательности в мире.

Главной темой Конгресса станет презентация 11 российских городов-участников Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

На Конгресс приглашены мэры Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга, Волгограда, Казани, Нижнего  Новгорода, Самары, Саранска, Ростова-на-Дону, Сочи и Екатеринбурга, а также представители профильных министерств.

Среди спикеров, заявивших о своем участии, представлены ведущие европейские и российские специалисты в области развития городов. Все они войдут в состав Экспертного жюри Конгресса совместно с Международной Академией Архитектуры, которое будет оценивать присланные работы участников.

Ключевой частью Конгресса станет вручение Премий Конгресса, номинации которых распределены по темам деловой и выставочной программы.

ПАРТНЕР КОНГРЕССА — ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ

предоставляет вип-этаж http://wtc.moscow/ladogahall 

28 марта, среда  (11:00 – 20:00)

ДЕНЬ ГОРОДОВ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

- Открывающая и тематические сессии, дискуссии и круглые столы – обсуждение текущей ситуации с участием мэров городов ЧМ 2018 и ведущих профессионалов отрасли.

- «SPORT: Before & After» – серия докладов, посвященных творческим инновациям, секретам эффективных инвестиционных программ социально ответственного бизнеса городов ЧМ 2018.

Работа Бизнес-Клуба – участники конгресса встречаются с коллегами для переговоров о сотрудничестве, проводят обсуждения совместных партнерских проектов.

29 марта, четверг  (11:00 – 20:00)

ДЕНЬ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И ИНВЕСТОРОВ

- Деловая программа – тематические партнеры и корпоративные участники программ и конкурсов Конгресса проводят 
презентации своих компаний и проектов для потенциальных клиентов и партнеров.

Работа Бизнес-Клуба – участники конгресса встречаются с потенциальными партнерами, заказчиками и покупателями, частными и корпоративными инвесторами.

Экспертный Совет — участники Конгресса на высоком уровне заявят о своих лучших достижениях, проектах и технологиях, представят свои инновации партнерам из разных сфер бизнеса и получат ценные рекомендации по реализации заявленных программ от Экспертного Совета Конгресса.

Ознакомится с более подробной информацией и программой мероприятия, а также зарегистрировать свое участие можно на официальном сайте Международного Конгресса «АРХИТЕКТУРА 2018: СПОРТ».
 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ