06.03.2014, 13:38
Количество просмотров 7715

Дропшиппинг-поставщик товаров Osell открыл собственный склад в России

С помощью склада компания планирует оптимизировать логистические расходы, а также сократить сроки и стоимость доставки заказов в Россию.
Дропшиппинг-поставщик товаров Osell открыл собственный склад в России
 - рис.1Поставщик товаров для малого и среднего бизнеса OSell запускает в работу свой склад в России. Склад располагается в Москве и занимает площадь более 10 000 квадратных метров. Численность работников составляет около сотни человек. С помощью этого склада компания планирует оптимизировать логистические расходы, а также существенно сократить сроки и стоимость доставки заказов для своих покупателей на территории России.

Более того, с помощью собственного склада компания рассчитывает проводить собственные проверки качества и сертификации продукции, тем сам самым повысить уровень обслуживания своих клиентов.

"Склад OSell в России имеет много преимуществ: во-первых, локальная доставка значительно ускорит торговлю и поможет продавцам быстро захватить долю на нужном им рынке. Во-вторых, мы сами сокращаем затраты на логистику, что ведет за собой сокращение стоимости наших услуг для интернет-магазинов. В-третьих, мы сможем ближе работать с нашими клиентами и повышать свой и их уровень торговли", - говорит Вэнь (Wen), менеджер по маркетингу OSell.

Компания OSell является поставщиком услуг электронной коммерции и дропшиппинга, позволяет интернет-продавцам из более чем 200 стран по всему миру предлагать своим покупателям китайские товары от лучших производителей. Отличительной особенностью сервиса является предоставление широкого ассортимента продукции для интернет-магазинов высокого качества по приемлемой цене.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ