30.01.2012, 10:43
Количество просмотров 1614

ePochta SMS анонсирует новый модуль для интернет-магазинов

Сервис SMS-рассылок ePochta SMS анонсирует новый модуль для отправки SMS. Данный модуль позволяет владельцу интернет-магазина на базе PrestaShop после отправки товара автоматически переслать покупателю SMS с номером для отслеживания посылки.
ePochta SMS анонсирует новый модуль для интернет-магазинов
Толковый словарь

 - рис.1Сервис SMS-рассылок ePochta SMS анонсирует новый модуль для отправки SMS. Данный модуль позволяет владельцу интернет-магазина на базе PrestaShop после отправки товара автоматически переслать покупателю SMS с номером для отслеживания посылки. Таким образом, улучшается качество сервиса и уменьшается количество звонков.

В магазине, работающем на бесплатном скрипте PrestaShop, есть функция отправки покупателю номера посылок по электронной почте и последующего отслеживания их статуса. Однако не все покупатели регулярно проверяют электронную почту, поэтому лучше уведомить покупателя об отправке товара через SMS на мобильный телефон. Благодаря модулю ePochta SMS для PrestaShop, отправка такого сообщения произойдет в фоновом режиме: нужно лишь ввести номер для отслеживания отправки, и через несколько секунд покупатель получит SMS.

«Мы понимаем, что интернет-магазину нужно приложить определенные усилия, чтобы завоевать лояльность и доверие клиентов, - говорит Константин Макаров, генеральный директор АтомПарк Софтваре. Оперативность работы и своевременность информирования клиентов - это важный фактор, и наш плагин поможет в этом владельцам интернет-магазинов на платформе PrestaShop».

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам SoftPressRelease

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ