23.08.2013, 15:08
Количество просмотров 2393

eBay не планирует отказываться от сотрудничества с «Почтой России»

Ранее сообщалось, что компания eBay ищет замену «Почте России» в качестве генподрядчика для доставки товаров на территории страны. 
eBay не планирует отказываться от сотрудничества с «Почтой России»
 - рис.1Компания интернет-торговли eBay не планирует отказываться от сотрудничества с «Почтой России», которая способна справиться с большим объемом заказов, сообщили в пресс-службе eBay.

Ранее информационный портал Retail&Loyalty сообщал, что компания eBay ищет альтернативу «Почте России» в качестве генподрядчика для доставки товаров на территории страны. Основными критериями к партнеру eBay называли скорость и низкую цену.

«Компания eBay в России – один из лидеров на рынке электронной торговли. На площадке eBay ежедневно совершается 34 тысячи заказов от российских покупателей. Для того чтобы доставить в Россию все заказы, потребуется два грузовых Боинга-747. Надо признать, что «Почта России» – один самых сильных игроков на рынке, который может справиться с такими объемами, и компания eBay не планируется отказываться от сотрудничества с «Почтой России», – сказал Digit.ru представитель пресс-службы eBay.

Напомним, что еBay – американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов, интернет-магазинов, мгновенных платежей.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ