03.04.2013, 11:01
Количество просмотров 3775

ECCO внедряет технологию MasterCard PayPass

MasterCard и сеть магазинов ECCO объявили о старте проекта по оборудованию магазинов сети терминалами для приема оплаты по технологии бесконтактных платежей MasterCard PayPass.
ECCO внедряет технологию MasterCard PayPass
 - рис.1MasterCard и сеть магазинов датского обувного бренда ECCO объявили о старте проекта по оборудованию магазинов сети терминалами для приема оплаты по инновационной технологии бесконтактных платежей MasterCard PayPass.
Пилотный проект реализуется в магазине ECCO – Филевский парк в Москве. До конца апреля 2013 г. технология станет доступна в сетевых магазинах ECCO в Казани. К сентябрю принимать к оплате банковские карты и другие устройства с поддержкой MasterCard PayPass будут все магазины розничной сети ECCO.
"С технологией MasterCard PayPass оплата становится еще быстрее и удобнее – и для покупателя, и для торгового предприятия. В России PayPass распространяется все активнее − растет и число карт с PayPass, и количество торговых точек, их принимающих. Мы рады, что теперь и клиенты сети ECCO смогут воспользоваться преимуществами современного способа оплаты," – говорит Антон Шигапов, вице-президент, отвечающий за развитие бесконтактной технологии MasterCard PayPass в России.
"Мы рады предложить нашим клиентам возможность совершать покупки в магазинах ECCO с помощью еще одного вида оплаты - бесконтактной технологии MasterCard PayPass, – говорит CIO ЕССО в России Сергей Прохоров. – Различные исследования показывают, что покупатели предпочитают иметь много различных способов для выбора покупки и ее оплаты, и мы со своей стороны стремимся предлагать клиентам современные решения, следуя этой тенденции".
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ